Полицейские принимают поздравления. 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел. По этому поводу во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе состоялось праздничное мероприятие. В нём принял участие и глава города Сергей Бердников.

 

 

Сотрудники полиции в парадной форме. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник. И первым поздравил коллег начальник управления МВД Константин Козицын.

 

Константин Козицын, начальник Управления МВД России по г. Магнитогорску

"Профессия полицейского всегда была связана с риском для жизни. Чтим память и преклоняемся перед подвигами товарищей, погибших на боевом посту. Они являются для нас примером доблести и отваги. Искренние слова признательности выражаю ветеранам. Вы остаетесь в строю и передаете свой богатый практический опыт молодому поколению сотрудников. Уверен, что в дальнейшем личный состав будет успешно решать поставленные задачи, своим трудом и высокими результатами укреплять доверие жителей нашего города".

 

Вслед за главным полицейским города выступил Сергей Бердников. Градоначальник поблагодарил всех причастных к празднику за службу. И добавил, чтобы сотрудники не забывали ветеранов, чтобы чтили традиции и передавали их молодым коллегам.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Сегодня все жители отмечают, что полицейский - не только страж порядка, а тот человек, который помогает человеку в любой трудной ситуации. От себя лично хочу сказать, мне комфортно с вами работать. Вам хочется пожелать здоровья, чтобы всегда возвращались домой в семьи не только с хорошим настроением, но и с удовольствием от несения службы. Хочется сказать спасибо от лица жителей города и от лица города!"

 

Александр Морозов в своём выступлении вспомнил о памятнике милиционеру, который стоит в сквере Металлургов.

 

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Это собирательный образ народного милиционера, который в бронзе стоит 4 год и будет стоять ещё долго. Дорогие друзья, с праздником вас. С праздником сотрудников лучшего гарнизона России и низкий поклон ветеранам!"

 

В праздничный день полицейские также получили награды. Им присвоили звания и вручили медали разной степени, а также благодарственные письма. В числе награждённых - подполковник полиции Александр Ишимов. В полиции он служит 15 лет. В настоящее время возглавляет отдел охраны общественного порядка. Говорит, получать награду - всегда приятно.

 

Александр Ишимов, начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Магнитогорску

 

"Всем моим коллегам пожелаю крепкого здоровья! Оно актуально всегда, творческих успехов, профессионализма, крепкого счастья!"

 

Заслуженными наградами отметили пятьдесят сотрудников органов внутренних дел.

 

(0 голосов)
Прочитано 488 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».