Cто шестьдесят три тысячи тонн хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий - именно столько продукции произвела компания "Русский хлеб" за 25 лет своего существования. Среди целой линейки поздравлений и подарков особняком стоит сертификат на право пользования "Знаком доверия потребителей", который коллективу "Русского хлеба" в торжественной обстановке вручил председатель Объединения защиты прав потребителей Магнитогорска, руководитель общественной палаты Владимир Зяблицев. В очередной раз подтвердив, что за четверть века работы "Русского хлеба" в его адрес не было ни одной претензии к качеству продукции со стороны горожан. Игорь Гурьянов продолжит.

 

Пока Владимир Зяблицев идёт по ухоженной территории предприятия, два слова о том, что из себя представляет "Знак доверия потребителей". Этому проекту около десяти лет, за это время знака были удостоены девять предприятий. Получить знак достаточно сложно, проверяют номинанта по всем направлениям, коммерческой составляющей нет. Иными словами - этот знак купить невозможно, только заслужить безупречной с точки зрения потребителей работой. Десятый, юбилейный сертификат вручен компании "Русский хлеб" аккурат в день его двадцатипятилетия. И вот как выглядела церемония вручения.

 

ВЛАДИМИР ЗЯБЛИЦЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ Г. МАГНИТОГОРСКА

"Мы всегда проводим независимый потребительский аудит, где всегда проверяем и соответствие технологиям, и соблюдение законодательства о защите прав потребителей, и участие в социальной политике города, то есть, проверка проводится жёстико и пройти её сложно".

Впрочем, в "Русском хлебе" лёгких путей и лёгкой наживы не искали со времён основания предприятия. В те годы в экономическо небытие уходили не предприятия, целые отрасли. Перед страной замаячила угроза продовольственной зависимости, если проще - голода. И "Русский хлеб" появлялся на свет как часть социальной политики Магнитогорского металлургического комбината. Первая продукция, отмеченная брендом "Русский хлеб" - это французские багеты весом 300 и 600 граммов, формовой хлеб. Развитие шло стремительными темпами: в декабре 2000-го запускается вафельная линия, следом - линия по производству печенья. Продукция моментально получает признание покупателей как в Магнитогорске, так и его окрестностях. Сегодня бренд известен далеко за пределами региона, в странах ближнего и дальнего зарубежья. И все 25 лет во главу угла ставилось качество продукции, её востребованность. Так что причины сегодняшнего сертификата имеют четвертьвековые корни.

 

ВЛАДИМИР ЗЯБЛИЦЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ Г. МАГНИТОГОРСКА

"Отрадно, что я вручаю это свидетельство в день юбилея. И вы становитесь десятой, юбилейной организацией в нашем городе, которой потребитель может доверять, в которую он может идти открыто, не бояться последствий. Вам доверять можно, вы достойны, вы соблюдаете традиции вашего качества". (Аплодисменты.)

 

ГУЗАЛИЯ УСМАНОВА, УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "РУССКИЙ ХЛЕБ"

"Мы постараемся наше качество не ронять и соответствовать данному свидетельству. (Аплодисменты.) Хочу поздравить всех наших работников с нашим юбилеем. 25 лет - это всё-таки четверть века, которые мы прожили все вместе, не уронили наши российские традиции, выпуская хлеб достойно".

На правах постоянных покупателей продукции "Русского хлеба", журналисты "ТВ-ИНа" присоединяются к поздравлениям в адрес юбиляра. Ваши новости мы транслируем с особым аппетитом, потому что они - вкусные.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1590 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».