Хоть немного подсластить нелёгкие трудовые будни. С такой целью накануне приехали в городскую больницу номер 1 представители местного отделения партии "Единая Россия". Они привезли медицинским работникам, которые сейчас находятся на передовой борьбы с коронавирусом, вкусные подарки - чай, кофе, сладости. Состоялось мероприятие в рамках областной акции. Подробнее  расскажет Евгения Салахутдинова.

 

В кабинете профсоюзного комитета городской больницы номер 1 в буквальном смысле - не пройти. На полу, на столах, на полках - повсюду подарочные продуктовые наборы. Их для медицинских работников в рамках областной акции подготовили члены регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия". Всего привезли в медучеждение более трёх сотен пакетов.

 

Дмитрий Синютин, исполнительный секретарь магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия"

"На самом деле, всё это на членские взносы, грубо говоря. Члены партии сами сложились. Врачи у нас на передовой. И хочется какой-то приятный знак от жителей города, области сделать врачам".

В пакетах - даже не продуктовые, а скорее чайные наборы. В составе каждого - две упаковки ароматного чая, кофе и сладости.

Валентина Озерова, заместитель главного врача городской больницы № 1 им. Г.И. Дробышева

"Конечно, это для нас очень неожиданно и очень приятно за заботу о нашем медицинском персонале, который принимает сейчас активное участие по лечению больных с подозрением на коронавирусную инфекцию и с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции.

Мы очень благодарны общественно-политической партии "Единая Россия", которые сделали приятное для нашего персонала больницы".

В первой городской больнице трудятся 120 врачей и 550 медицинских сестёр. Именно им предназначены сладкие подарки. Уже в первые минуты после разгрузки, чайные наборы нашли своих адресатов. Специалисты профсоюзного комитета выдали по 14 пакетов на каждое отделение.

 

Сергей Родин, заведующий отделением городской больницы № 1 им. Г.И. Дробышева

"Большое спасибо "Единой России" за такие подарочки. Дело в том, что мы дежурим по 32-36 часов. Дважды-трижды входим в красную зону, работаем там по шесть часов. И такие лёгкие перекусы нам будут только в радость. Почаще бы такие привозили, мы бы были очень довольны".

Члены местного отделения партия "Единая Россия" пожелание услышали. И пообещали: при необходимости будет закуплена и вторая партия продуктовых наборов.

 

(0 голосов)
Прочитано 1110 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».