Кто хорошо учится, тот хорошо отдыхает. Одарённых детей Магнитогорска, тех, кто отличился в 2023 году, пригласили на ёлку главы города во Дворец творчества детей и молодёжи.

 

 

Кристина Романова хорошо учится, участвует в олимпиадах и занимает призовые места.

 

Кристина Романова, ученица школы № 1

"По русскому у меня постоянно за диктанты были пятёрки, по математике хорошо всё, олимпиаду вот прошла, и поэтому я тут".

 

Но несмотря на взрослое отношение к учебе, мечтает Кристина о том же, о чём и многие дети.

 

Кристина Романова, ученица школы № 1

"Писала письмо деду Морозу?

- Пока ещё нет, скоро буду писать, может быть даже сегодня. Очень хочу машинку для значков, самому сделать, прикольно будет".

 

Катя Болденкова преуспела не только в учёбе, но ещё и в творчестве. Второе место в городском конкурсе рисунков - есть чем гордиться.

 

Катя Болденкова, ученица школы № 28

"Работа рождественская с ангелом. Это рождественское чудо, когда ангел прилетает в город поздравлять детей и людей с Рождеством. У меня много всяких желаний, что я хочу, но именно на Новый год я хочу сумку новую".

 

Глава города Сергей Бердников поздравил отличников с праздником, и рассказал, о чём сам просит Деда Мороза.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Чтоб вы ещё больше впитали в себя знаний всяких разных по всем направлениям, и были достойными гражданами, людьми и нашего города, и нашей великой страны. Я хочу вас поздравить с наступающим Новым годом пожелать вам дальнейшего развития".

 

Всех собравшихся поздравил и Дед Мороз. Добрый волшебник открыл школьникам дверь в Зазеркалье, где их ждал Чебурашка - самый популярный персонаж прошедшего года.

(0 голосов)
Прочитано 215 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».