В новогоднее чудо верят почти все дети. Они ждут, что на главный зимний праздник обязательно появится волшебник, который исполнит их желания. Но подарить сказку способен не только Дед Мороз. Градоначальник Сергей Бердников традиционно принял участие во всероссийской акции "Ёлка желаний". В фойе городской администрации он вручил подарок шестикласснице Елизавете Мелекесовой.

 

 

Сергей Бердников уже несколько лет участвует в акции "Ёлка желаний". Напомним, она заключается в том, что главы районов, муниципалитетов и другие люди, наделённые властью, на Новый год дарят подарки детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Елизавета Мелекесова учится в 48-й школе в шестом классе, посещает кружок по вокалу. К сожалению, в этом году она лишилась отца. Он погиб на Донбассе. На вручение подарка в городскую администрацию девочка пришла вместе со своей мамой. Глава города подарил ей велосипед, который она давно хотела.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"У детей должен быть праздник. Особенно у категории таких семей. Сегодня особенно нам дороги. И было очень волнительно помочь каким-то образом. Мы будем продолжать это делать не только в Новый год. Но в Новый год обязательно нужно, обязательно нужно детей поздравить. Всё-таки дети верят в чудо. Да как и мы, как взрослые тоже".

(1 Голосовать)
Прочитано 347 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».