Неожиданная встреча и приятные подарки. В рамках традиционного проекта "Ёлка желаний" на личном приёме у депутата по 26-му избирательному округу Сергея Короля побывала многодетная семья Кузнецовых, приглашённые получили заряд положительных эмоций и новогодние подарки.

 

В преддверии нового года подарки многодетным семьям 26-го избирательного округа от депутата Сергея Короля уже стали доброй традицией. Каждый раз в рамках проекта "Ёлка желаний" на личную встречу с депутатом приглашают одну из семей округа. На этот раз в приёмной Сергея Короля с предновогодним визитом побывало семейство Кузнецовых - Надежда Геннадьевна и её трое детей. Многодетная мама 20 лет работает фельдшером выездной бригады скорой помощи, старший сын Артём недавно отметил четырнадцатилетие, занимается в клубе аниматоров.

 

Надежда Кузнецова, многодетная мама

"Выступает на новогодних корпоративах, в переполохах, детских праздниках, вот сегодня у него выступление, надо успеть, он сегодня будет играть снеговика".

 

С будущей профессией Артём уже определился.

 

Артём Кузнецов, старший сын

"Работать соцпедагогом, даже в нашей школе.

- Почему такой выбор?

- Это работа с детьми".

 

Антон увлекается веб-дизайном, братья оказывают маме активную помощь по хозяйству, помогают в воспитании младшей сестры Ани.

 

Надежда Кузнецова, многодетная мама

"А младшая дочь ходит в чирлидинг, недавно были соревнования, она заняла 2 место по специальной общефизической подготовке".

 

Помимо своих увлечений ребята ухаживают за домашними питомцами: двумя котами, двумя шиншиллами, крысой и хомяком. Встреча с депутатом прошла в тёплой атмосфере, главная цель общения - создать визитёрам в суматохе будней праздничное настроение.

 

"Анечке маленькой подарок, а для всех ребят, для мамы в том числе, мы дарим вам посещение резиденции Деда Мороза, в любой день, когда вам удобно, Дед Мороз вас ждёт, там будет небольшой квест и тоже подарочки. С наступающим Новым годом вас, и вас с наступающим".

 

Сергей Король, депутат МГС по избирательному округу № 26, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Когда видишь счастливые глаза детей, которые неожиданно получают то, что хотели, после этого можно ничего даже не говорить, ты видишь, что они рады, и та сам возвращаешься в своё детство, вспоминаешь те подарки, которые ты хотел в своё время".

(0 голосов)
Прочитано 243 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».