Принимали поздравления с праздником и жительницы 22-го избирательного округа, где по инициативе Павла Бовшика и его депутатского штаба в школе искусств "Камертон" состоялся концерт, организованный силами педагогов и воспитанников. Когда смолкала музыка, говорили красивые слова о лучшем - о женщинах, конечно. Приятным дополнением к эстетическому удовольствию стала выставка вкусностей, организованная виновницами торжества.

 

Теория о том, что миром правят женщины, в эти дни получает доказательства практически везде на одной шестой части земной тверди. Посудите сами: в зрительном зале - женщины. Воспитанники "Камертона", его преподаватели и руководство - в подавляющем большинстве женщины. Некоторые просто маленькие. Это визуальное впечатление. А вот статистика: до 90 процентов окружного актива - старшие подъездов, домов, участники территориального общественного самоуправления не только в 22-м округе - они, наши милые дамы.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Да, действительно, вы правы. Старших домов у нас мужчин практически нет, один человек. Поэтому действительно, люди с неуспокоенным сознанием. Те, кому что-то надо. Вышли уже на заслуженный отдых, ищут себе какое-то применение. Их очень много и нам приятно, что они нас окружают".

 

Старательно готовилась к празднику и принимающая сторона. На сцене - сплошь лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Предпочтение - классическому и фольклорному репертуару. В перерывах - шквал аплодисментов и напоминание о том, что в русском языке практически все базовые, фундаментальные понятия - женского рода: Родина, мама, семья, любовь. Музыка, кстати, тоже "она".

 

"Ты признайся, кого тебе надо, ты скажи, гармонист дорогой".

 

Кульминацией торжества стало вручение подарков. Несколько юбиляров были поздравлены прямо здесь с двойным праздником. Отметили самых активных депутатских помощников. Не обошли цветами и педагогов "Камертона". Цветов в этот день в принципе много не бывает, в зале "Камертона" флористика была представлена в разных форматах: букеты дамам, вазоны как часть интерьера и... Своими цветочными зарисовками со школой поделился наш коллега Александр Сидельников. Его видео сопровождало все выступления. Об одном мы жалели, что такие хорошие слова, адресованные женщинам, услышат только те, кто был в "Камертоне". Но на то оно и телевидение, чтобы распространять.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Хочется пожелать всем тепла, солнечного света. Любви в наше непростое время. Все, кого мы хотим видеть рядом с нами, чтобы они дарили тепло, нежность. Хочу пожелать всем женщинам того, чтобы у них всегда было чувство радости, хорошее настроение. И в любом моменте находили возможность порадоваться, улыбнуться".

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 166 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».