Праздничный концерт, вкусные угощения и разговоры по душам. Накануне в библиотеке Крашенинникова состоялся праздник. Милых дам своего округа поздравил депутат городского Собрания Вадим Иванов. На торжественной встрече побывала и наша съёмочная группа.

 

Женщинам раздают подарки прямо с порога. Для каждой организаторы приготовили беспроигрышную лотерею. В списке призов - шампуни, крем для рук, ароматное мыло. Но куда приятнее услышать тёплые слова-поздравления.

 

Вадим Иванов, депутат Магнитогорского городского Собрания по 7-му избирательному округу

"На улице тепло. Весна. Начало жизни в природе. В этот день хотел бы пожелать, чтобы в вашем доме всегда было тепло, чтобы вы были красивыми, чтобы мужчины любили и дарили цветы".

Любовь Дудка - одна их тех, кто принимает поздравления. Говорит, такое внимание всегда приятно.

 

Любовь Дудка, председатель КТОСа № 18

"С депутатом нам очень повезло. Его избрали четыре года назад. Хорошей традицией стало проведение различных праздников - к 8 марта, Масленица. Так, около пятисот человек пришло".

Тёплые беседы, вкусное угощение и небольшой концерт. Всё это создавало праздничную атмосферу. В зале звучали знакомые мелодии. Любимые композиции исполняли вместе.

 

"Тебя я услышу ... эхо друг друга".

Особое оживление в зале вызвала викторина. Ответы на вопросы требовали определённой смекалки и юмора. К примеру, какое обескураживающие оружие женщины и что необходимо взять с собой на кухню? Разгадки не заставили себя ждать.

 

(0 голосов)
Прочитано 991 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».