Для милых дам! В преддверии восьмого марта на производстве толстолистового проката ММК прошёл небольшой концерт.Во время очередной сменной встречи мужчины поздравили женщин. На торжестве побывала и наша съёмочная группа. 

 

Это рабочее утро началось с искусства. На трудовые подвиги бригады вдохновляет индийская музыка. В числе зрителей - Светлана Харина. Женщина только заступила на смену. Рассказывает, на металлургическом гиганте она работает более тридцати лет. Последние шесть - в должности бригадира основного производства на стане 5000. Говорит, получать такие поздравления - всегда приятно.

Светлана Харина, бригадир основного Производства толстолистового проката ПАО "ММК"

"Нас зарядили на смену. Спасибо большое! У нас теперь настроение петь и танцевать. Спасибо большое!

От себя лично хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником. Хочу, чтобы мужчины носили нас на руках, звёзды с неба доставали и крепко-крепко целовали".

В коллективе Производства толстолистового проката насчитывается более шестисот человек. Из них около двухсот - представительницы прекрасного пола. Эти поздравления мужчины приготовили в их честь.

Вячеслав Азовцев, заместитель начальника Производства толстолистового проката ПАО "ММК"

"Уважаемые женщины, поздравляю всех с наступающим Международным женским днём. Желаю, чтобы в семьях было всё хорошо. Чтобы радовали и дети, и мужья".

Проводить торжественные сменно-встречные собрания в преддверии праздника стало традицией. Это утро не исключение. Перед рабочими выступили представители коллективов Левобережного Дворца творчества металлургов. Самым активным зрителям вручили пригласительные на концерт ансамбля "Марьюшка".

 

(0 голосов)
Прочитано 1135 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».