Отмечать праздники веселее вместе. Этому принципу уже давно следуют в избирательном округе № 22 депутата Магнитогорского городского собрания Павла Бовшика. Традиционными стали и мероприятия, приуроченные ко Дню пожилого человека. Очередное состоялось накануне в Центре народного творчества.

 

 

Центр народного творчества - одно из подразделений Центра детского творчества Орджоникидзевского района. С которым Павел Бовшик знаком не понаслышке.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 22, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Я здесь регулярно бываю, у меня дочь посещает это заведение - занимается в кружке рисования. А вообще мы это место знаем уже более пяти лет - с того момента, как стал депутатом. Соответственно, те учреждения, которые находятся в округе, мы стараемся не обходить вниманием".

 

Поменять батареи или окна, установить ограждение другой элемент благоустройства - всё это дела хоть и важные, но рутинные. А вот организовать праздник - занятие куда более приятное. Тем более, что в центре занимается множество детей с самыми разными талантами. И в числе самых благодарных ценителей этого творчества - пожилые люди, собравшиеся в зале. Забота о пенсионерах - один из приоритетов депутатской деятельности.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 22, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Не скажу, что ежемесячно, но на регулярной основе мы приглашаем и поздравляем юбиляров. Либо семейные пары с длительным временем совместного проживания - 50 лет и так далее, юбиляры, собственно говоря, как сегодня - 85, 70 лет. Стараемся, чтобы людям было у нас комфортно. Они дают обратную связь, и мы видим, что это им необходимо".

 

Обращаясь к главным героям праздника, Павел Бовшик подчеркнул, сколь велик вклад именно их поколения в то, что сегодня мы живём в динамично развивающемся городе с динамично развивающимся Магнитогорским меткомбинатом.

 

Павел Бовшик, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 22, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Ваша роль в развитии нашего города, предприятия градообразующего и других предприятий - неоценима... Низкий поклон вам за это - за то, что вы делаете, делали и сделали".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 267 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».