В честь Дня российской печати Магнитогорский государственный технический университет провёл праздничную пресс-конференцию. На ней представители студенческих организаций МГТУ рассказали, чем живет молодежь сегодня. А также состоялось награждение представителей СМИ за долголетнее и плодотворное сотрудничество с ВУЗом.

 

Сегодня в Магнитогорском государственном университете действует восемь студенческих объединений. На пресс-конференции представители каждого движения выступили с небольшой презентаций. По итогу стало очевидно: студентам МГТУ действительно есть куда пойти и чем заняться после учебы. Тут и стройотряды с официальным трудоустройством и хорошими зарплатами, и студенческое научное общество с инновационными разработками. Можно посвятить свободное время спорту, заняться покорением медиа-пространства. По зову сердца пойти в волонтёры, отправиться на поиски погибших во время Великой Отечественной солдат, организовывать культурно-массовые мероприятия или вести профсоюзную работу. Участие во всех движениях абсолютно бесплатное: твори, выдумывай, пробуй, простора для самореализации - масса. А информационную поддержку окажет Управление информации, общественных связей и рекламы Маг

 

Ирина Мельник, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"МГТУ - наш стратегический партнёр. Наше сотрудничество будет продолжаться и в научной сфере. Студенты же - это наши будущие сотрудники. Приятно видеть, что вы такие активные молодые люди, энергичные, у которых куча планов, идей. Конечно, мы будем с вами сотрудничать, рассказывать о вашей деятельности".

 

ТВ-ИН и МГТУ связывают давние дружеские и рабочие отношения. Студенты ВУЗА проходят практику в новостной редакции, журналисты телекомпании регулярно снимают репортажи о студенческой жизни и научной работе. И, конечно, это взаимовыгодное сотрудничество будет продолжаться.

 

 

 

(0 голосов)
Прочитано 239 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».