Навсегда запомнят день получения паспорта гражданина России одиннадцать 14-летних подростков, учеников школы № 16. В канун Дня защитника Отечества в торжественной обстановке документы ребятам вручил депутат Законодательного собрания Челябинской области Андрей Ерёмин.

 

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного собрания Челябинской области

"Дорогие ребята! Хочу поздравить вас с этим замечательным днём - получением вашего первого паспорта. Это событие, которое позволяет вам стать полноправными гражданами нашей великой страны.

Желаю вам удачи и успехов на жизненном пути! Чтобы вы уверенно шли к той цели, которую для себя наметили.

С праздником!"

В присуствтвии педагога, гордых и счастливых родителей ребята старательно выводили первую официальную подпись в новом паспорте. С начала этого года уже около пятидесяти подростков получили документы в отедел полиции "Орджоникидзевский", и большая часть - так же, торжественно.

 

"Это подарок. И обложку сразу".

Светлана Евдокимова, начальник отдела по вопросам миграции ОП "Орджоникидзевский" УМВД России по г. Магнитогорску

"Стараемся процедуру провести, чтобы она запомнилась гражданам.

- Почему? - 14 лет. Первый документ. Кто вручает паспорт, какое фото сделали родители - это всё запоминается, складывается и в семейный альбом, и в душу, и в голову подростка, гражданина Российской Федерации".

Наталья и Максим Лазаревы

"Это самый важный в моей жизни день - получение паспорта.

Горжусь своим ребёнком, что он взрослый такой. Сейчас купим тортик - будем отмечать. Приятно, что так всё торжественно, подарки ребёнку подарили. Он запомнит на всю жизнь, как вручили паспорт ему".

Школа № 16, в которой учатся ребята, находится в избирательном округе Андрей Ерёмина. И о подарках к празднику депутат позаботился основательно. Они оказались не только практичны, но и патриотичны - с символикой ММК и информацией о деятельности главного предприятия города.

 

(0 голосов)
Прочитано 1059 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».