Вошла в четвёрку лучших в стране. Жительница Магнитогорска Мария Прохорова завоевала титул третьей вице-мисс национального конкурса красоты "Королева России". Путёвку на участие в масштабном мероприятии она получила благодаря победе в городском конкурсе красоты. Наша съёмочная группа познакомилась с титулованной особой и узнала о планах девушки на ближайшее будущее.

 

 

Выход настоящей королевы. На мини-подиуме фудмолла территории "Притяжение" Марии Прохоровой комфортно ровно также, как и на одной из самых престижных площадок столицы. В конце прошлого года девушка представила Магнитогорск в Москве на конкурсе красоты "Королева России" и завоевала титул третьей вице-мисс.

 

Мария Прохорова, третья вице-мисс всероссийского конкурса красоты "Королева России 2022"

"Это был не первый конкурс красоты. Всё началось с проекта "Мисс Магнитогорск 2022". Это был новый проект в нашем городе. Я подала на него заявку, успешно прошла кастинг. Поучаствовала в нём, выиграла титул первой вице-мисс Магнитогорска и уже на конкурсе красоты и меня сам лично директор конкурса "Королева России" пригласил поучаствовать в Москве".

 

Мария приняла приглашение. Далее последовали недели подготовки - девушка подбирала наряды, приводила себя в ещё более совершенную форму, настраивалась морально.

 

Мария Прохорова, третья вице-мисс всероссийского конкурса красоты "Королева России 2022"

"Отдельная история, как мы добирались до Москвы. Именно в этот день, когда нам нужно было вылетать, а билеты были куплены из Челябинска, закрыли трассы. И мы с ещё одной участницей в последний момент запрыгнули в "Ласточку", и 18 часов мы провели в дороге в Москву".

 

Но никакой скидки на усталость. Участницам дали всего пару часов, чтобы привести себя в порядок и большой четырёхдневный марафон начался. Конкурс красоты "Королева России" - это масштабное событие. В этом году заявки на участие в нём подали 40 тысяч девушек, в финал прошли лишь 30. Лучшие из лучших приняли участие в многочисленных мастер-классах и, конечно, их ждало финальное испытание, которое включало в себя несколько этапов: визитка, выходы в национальных костюмах, дефиле в вечерних нарядах и спортивный номер, который Марии запомнился больше всего.

 

Мария Прохорова, третья вице-мисс всероссийского конкурса красоты "Королева России 2022"

"Ставили мы его за один день. Получилось круто, и это один из моих самых любимых выходов, потому что в этот момент произошла такая лёгкая разрядка. И переживания отошли на второй план".

 

Итог яркого выступления - Мария вошла в четвёрку лучших. Признаётся: когда объявили её фамилию, она не сразу осознала, что произошло. Но уже через мгновение уверенной походкой прошла за своей короной.

 

"Посмотрите, ровно надела корону? А то я привыкла, уже привыкла надевать её, как ободок. Ровно?"

 

В ближайших планах Марии закончить университет, девушка учится в МГТУ на двух специальностях - "учитель начальных классов" и "психолог". Также она не собирается бросать индустрию красоты. Участие в международном конкурсе - одна из её целей на 2023-й.

 

Мария Прохорова, третья вице-мисс всероссийского конкурса красоты "Королева России 2022"

"Конкурсы красоты - это возможность проявить себя, это непередаваемые ощущения, когда ты дефилируешь по подиуму, под блеском софитов. Ловишь на себе взгляды, фотокамеры. Эти ощущения стоит пережить каждой девушке".

 

(1 Голосовать)
Прочитано 330 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».