Режим самоизоляции внёс свои коррективы в жизнь многих граждан страны, и магнитогорцев - в частности. Как провести долгое время дома с пользой для здоровья и не погрязнуть в лени - в нашем следующем сюжете.

 

Богдан Потехин, нападающий команды "Металлург"

"Хотелось бы призвать всех жителей нашей страны - побудьте дома, давайте будем едины, будем в данный момент соблюдать закон. Мы можем заняться детьми, какими-то домашними делами, и поверьте - это главное сейчас".

И хотя бытовые заботы никто не отменял, многие магнитогорцы в режиме самоизоляции стараются проводить время с большей пользой. Хоккеисты не забывают о тренировках, в качестве партнёров выступают даже домашние питомцы.

 

 

"Оп!"

Не отстают и воспитанницы секций по художественной гимнастике.

 

"Через ручки наверх, выросли ручки в стороны, шею вытянули, шея длинная, длинная".

Виктория Новикова, тренер по художественной гимнастике

"Мы также продолжаем вести тренировки, только уже дистанционно, по видеосвязи, стараемся занимать детей, не терять физическую фому".

Портниха Анастасия Березовская во время самоизоляции старается не растерять своих клиентов.

 

Благо львиная часть мерок уже снята, и материал закуплен, а дальше - тоже скайп в помощь.

 

"А дальше мы можем уже с вами встретиться после карантина, уже платье будет готово к примерочке, и вы померяете, и мы посмотрим, как оно уже будет сидеть на вашей фигуре. Ой, как хорошо, вы меня прям обрадовали, так хорошо, что такое возможно".

По видеоотчётам наших зрителей становится понятно - даже в режиме самоизоляции возможно успевать многое, было бы желание. Доказано Натальей Балынской.

Главное - помнить, ничто не вечно, и режим самоизоляции - в том числе. А пока нужно лишь запастись терпением и провести время плодотворно, по возможности - дома.

 

Богдан Потехин, нападающий команды "Металлург"

"Если мы будем это соблюдать, то я думаю, мы быстро справимся с этим. И эта эпидемия пройдёт быстрее, я думаю, всё вы этого хотите, и мы тоже хотим. А я сейчас пойду играть с детьми, вон они - дома".

 

(0 голосов)
Прочитано 957 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».