Оставили детей и домашние хлопоты на потом, а сами вышли блистать на подиум. В Магнитогорске во второй раз прошёл конкурс "Мама года - 2022". 30 девушек в возрасте от 20 до 48 лет боролись за главную корону. Яркое шоу состоялось во Дворце Орджоникидзе.

 

 

Яркие, стильные и задорные - на сцене с французским шиком дефилируют участницы конкурса "Мама года - 2022". Среди них Лариса Петрашова - мама двух сыновей. Женщина работает в ПАО "ММК", в центре по обеспечению СИЗ управления подготовки производства. Рассказывает, всегда хотела принять участие в подобном конкурсе и вот мечта сбылась. Семья не ожидала, что Лариса решится на такой шаг, но все её подержали.

 

Лариса Петрашова, участница конкурса "Мама года - 2022"

"Потому что я никогда не участвовала, а тут пошла, удивились, конечно. Ну дети сразу сказали: мам, мы тебя поддержим, не переживай! Муж немного был в шоке, но потом влились все в процесс, все участвовали, болели, все помогали. Ну, во-первых, большую трансформацию он мне дал, я поменялась, стала другая, много новых знакомств, много полезной информации, которая мне потом в дальнейшем в жизни пригодится. Клёвый конкурс, я очень рада".

 

В числе участниц и Мария Бритикова. Девушка трудится в ОАО "ММК-Метиз" машинистом мостового крана. Оставив все свои домашние дела - Мария блистает на сцене. Признаётся, конкурс ей подарил уверенность в себе. Дети, а у неё двое сыновей, - самая главная поддержка и вдохновение.

 

Мария Бритикова, участница конкурса "Мама года - 2022"

"Узнала об этом конкурсе и решила, почему бы и не попробовать. Ведь каждая девушка находится в домашней рутине: дом, работа, семья. И полностью им отдаёт себя и своё время. А тут такая возможность, почему бы и нет. Я пришла на этот проект, прошла кастинг и вот теперь я здесь. Мне кажется, больше всего мама должна любить детей, любить свою семью, заботиться о каждом члене своей семьи. Ну и мама должна любить себя. Мамы они как пуговки - на них все держится".

 

Конкурс "Мама года" в Магнитогорске прошёл во второй раз. На сцене в этот день блистало 30 участниц - от 20 до 48 лет. Оказаться в их числе могла любая девушка, главное условие - быть мамой. И вот тот самый торжественный момент - объявление победительницы.

 

"Мамой года 2022" становится Мосина Мария".

 

Мария Мосина, победительница конкурса "Мама года - 2022"

"Меня всю трясет, потому что это очень ответственный титул, мне это очень ценно и важно. Я буду стараться блюсти все это и быть лучшей мамой на свете на своих детей и вообще хорошим человеком".

 

 

Елена Дидурик, мама победительницы

"Ой, вы знаете, я так рада. У меня сегодня День рождения и мне Маша преподнесла такой подарок. Мне очень понравился их номер, вам, наверное, тоже. Это она вот тренировала своих деток".

 

Мария Мосина воспитывает троих дочек, одна из которых с ограниченными возможностями здоровья. Ей достался главный приз - швейцарские часы. Каждая девушка получила номинацию и множество подарков.

(0 голосов)
Прочитано 588 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».