В Центральной клинической медико-санитарной части продолжается череда торжественных мероприятий, посвящённых 80-летию лечебного учреждения. В этот четверг состоялся праздничный рапорт, на котором врачам и медсестрам вручили благодарности от Министерства здравоохранения, депутатов, губернатора, ММК и города.

 

 

"За высокий профессионализм, добросовестное и безупречное выполнение обязанностей". Благодарности за свой труд получали врачи и медсёстры медсанчасти. Сегодня в зале те, кому из-за жёсткого тайминга не успели вручить дипломы и грамоты на сцене дворца Орджоникидзе во время масштабного празднования.

 

Максим Домашенко, главный врач АНО "ЦКМСЧ"

"На сцене поблагодарить всех, кто с нашей точки зрения и с точки зрения наших партнёров достоин того, чтобы отдельно пригласить, сказать спасибо на сцене ДК Орджоникидзе не представлялось возможным. Но никто не забыт из тех людей".

 

Сегодня среди награждённых Сергей Пастухов - врач-офтальмолог, заведующий специализированной поликлиникой медсанчасти. В год он проводит более 250 сложнейших операций. Хирурги-офтальмологи - ювелиры медицины. Структурные составляющие глаза видны лишь в микроскоп. С помощью своей волшебной техники, опыта и мастерства Сергей Васильевич и его коллеги выполняют микроскопические манипуляции, возвращая человеку возможность видеть мир.

 

Сергей Пастухов, врач-офтальмолог, заведующий специализированной поликлиникой АНО "ЦКМСЧ"

"Ну естественно, радостно на душе становится за человека, который обрел зрение и улучшил качество жизни. Конечно, все благодарны люди. Этих больных было сотни, тысячи".

 

Поздравляя медиков, Владимир Дрёмов отметил, что за 80 лет медсанчасти удалось вырасти из обычного медицинского пункта на промплощадке до ведущего медучреждения юга Челябинской области.

 

Владимир Дрёмов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции партии "Единая Россия" в ЗСО, директор ООО "ММК-Индустриальный парк"

"Спасибо за ваш благородный труд! Я надеюсь, что профессия врача будет всё больше оценена правительством нашего региона, правительством РФ. Все должны жить достойно. Спасибо вам большое, счастья вам, здоровья, удачи!"

 

Дмитрий Чалков, и.о. старшего менеджера группы социальных программ ПАО "ММК"

"Опять же, мы - друзья не только, когда всё хорошо, мы проходим и тогда, когда не очень хорошо. Когда вы обращаетесь на комбинат с просьбой купить оборудование, мы обращаемся, когда нужно пройти обследование или ещё что-то. Мы продолжаем отношения, ещё раз говорю, что мы друзья, потому что мы мы в горе и в радости - всегда рядом. Поздравляю вас с праздником, с юбилеем!"

 

Гости подчеркнули, что среди медиков нет случайных людей. Они одни из немногих, кто выбирает профессию однажды и на всю жизнь.

 

Салават Сагитов, врач-хирург отделения гнойной хирургии № 1 АНО "ЦКМСЧ"

"За что люблю? За то что чувствую, что помогаю людям, помогаю выбраться из сложной ситуации со здоровьем. И если у них случилась какая -то проблема и чем хороша хирургия, тем что результат виден практически сразу".

 

В медсанчасти планируют провести ещё несколько праздничных рапортов. Чтобы в торжественной обстановке поздравить всех награждённых.

 

(0 голосов)
Прочитано 342 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».