"Про любовь к себе…". Под таким названием прошла встреча жён участников СВО и мам детей с ограниченными возможностями здоровья: они общались, принимали поздравления и участвовали в игре на знание этикета. Так благотворительный фонд "Металлург" поздравил женщин с 8-м марта.

 

 

Дарить женщинам праздник в преддверии 8-го марта для представителей благотворительного фонда "Металлург" стало традицией. В этот раз поздравить прекрасную половину решили в дружеской обстановке на территории городского курорта "Притяжение".

 

Ирина Степанова, и.о. директора БФ "Металлург"

"Улыбок, чтобы ваша глаза всегда светились. Желаю тепла. Чтобы близкие были рядом, тревожные времена закончились".

 

Встречу провели в форме игры. Вместе с экспертом участницы разбирали правила этикета. Например, как правильно женщине садиться в автомобиль, можно ли опаздывать на деловую встречу, что означает фраза "Не вы к еде, а еда к вам", и не только.

 

Татьяна Тингаева, эксперт по этикету

"Участников разбиваем на группы и даём название. Оно даётся по имени известных людей, которые добились успеха. Чего хотим добиться и мы. Получая навыки, мы становимся более коммуникабельными, пластичными и комфортными для общения с людьми. Благодаря таким способностям мы можем многого добиться".

 

На праздничное мероприятие пригласили мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, а также жён участников СВО не только из Магнитогорска, но и Агаповского района. У Златы Бирюковой в зоне специальной военной операции находятся супруг и отец. На встречу она пришла вместе с подругой.

 

Злата Бирюкова, участница мероприятия

"Мы в восторге. Интересный вопрос был про то, как садиться в машину. Я не задумывалась об этом. У нас были предположения. Мы вместе дополнили ответ и наши предположениями оказались верными. А остальные для меня знакомы, потому что в истории изучала. Я не так давно окончила школу. Поэтому помню".

 

Организаторы уверены, такие встречи позволяют женщинам отвлечься от повседневных дел, пообщаться - провести время интересно и с пользой.

 

Бибигуль Арсламбаева, старший менеджер отдела развития и проектирования БФ "Металлург"

"Это одно из мероприятий для участниц нашего проекта, как одна из мер поддержки наряду с предоставлением материальной помощи в натуральном виде, организации досуга, проведении мастер-класса".

 

По окончании игры определили победителя. Женщины получили подарки и самое главное - хорошее весеннее настроение.

(0 голосов)
Прочитано 98 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».