Работниц ММК-Метиз в преддверие Международного женского дня поздравили настоящие звёзды! Во Дворце культуры метизников состоялся грандиозный гала-концерт, финал конкурса "Две звезды-2024".

 

 

Во дворце культуры ММК-Метиз яблоку негде упасть. В зале сотрудницы завода, для которых сегодня выступают звёзды. На сцене профессиональный ансамбль L-Band, а в качестве солистов - работники метизного завода.

Примадонна - на сцене, оформитель техдокументации - по профессии. Юлия Добрынина говорит: музыкального образования у неё нет, но петь она любит. Тем более интересно было исполнить песню со сцены при поддержке настоящих профессионалов. На конкурсе она уже второй раз, в прошлом году пела с оркестром. Интересный опыт, признаётся Юлия. А вот песня ей досталась не из простых.

 

Юлия Добрынина, оформитель техдокументации ОАО "ММК-МЕТИЗ"

"Маэстро" - это песня с историей, её нужно прожить, правильно подать. Песни выбираем душой, то, что нам ближе, то, что мы можем спеть".

 

В этом году в конкурсе приняли участие 14 человек. Им предстояло пройти 3 этапа. Результатом долгих репетиций стал гала-концерт и, конечно, награждение победителей. По словам жюри, выбрать лучших было нелегко. А вот насчёт артистических данных наладчика Валерия Осипова сомневаться не пришлось. Он второй год подряд в фаворитах конкурса. Как признаётся сам Валерий, его сложно назвать просто любителем, он много лет является солистом известной кавер-группы.

Валерий Осипов, наладчик ОАО "ММК-Метиз"

"Судя по причёске, понятно - что-то неформальное. Ну самое популярное "Король и шут".

 

Сегодня все участники конкурса получили не только аплодисменты и признание коллег, но и денежные сертификаты.

 

Елена Рамазанова, председатель ППО ОАО "ММК-Метиз" ГМПР

"Цель конкурса - выявление креативных талантливых работников завода. Мы же не концертное объединение, мы завод серьёзный, который производит метизы. И поэтому нам очень радостно всегда, когда так много креативных, талантливых, профессиональных работников, которые выступают на нашей сцене".

 

Дмитрий Кузин, и.о. директора ОАО "ММК-Метиз"

"В преддверии вашего праздника весны, хотелось бы искренне со всей теплотой пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, радости, побольше ярких впечатлений, улыбок, любви, ну и, конечно, же семейного тепла и уюта. С праздником вас, дорогие женщины".

 

Сами виновницы торжества отметили необычное исполнение. К тому же многим из них сегодня удалось увидеть своих коллег, с которыми они работают бок о бок, в другом амплуа.

(0 голосов)
Прочитано 190 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».