Главным врачом крупнейшей медицинской организации города - Центра охраны материнства и детства - назначена Марина Виноградова, которая ранее была заместителем руководителя организации. Поздравили с назначением Марину Владимировну в рамках торжественного рапорта, который состоялся накануне и был посвящён Международному женскому дню.

 

 

Праздничный рапорт в Центре охраны материнства и детства начался с представления коллективу нового главного врача организации. Приказ Минздрава Челябинской области о назначении Марины Виноградовой на должность озвучила заместитель директора Центра по координации деятельности медицинских организаций Елена Симонова.

 

Елена Симонова, заместитель директора Центра по координации деятельности медицинских организаций

"Разумеется, в представлении эта кандидатура не нуждается, потому что вы все её прекрасно знаете, она всю жизнь провела в этих стенах".

 

На самом деле, с Мариной Виноградовой в учреждении знакомы все. В последнее время она трудилась в качестве заместителя руководителя организации. А вообще пришла в детскую больницу № 3 более 35 лет назад, сразу после окончания медицинского института.

 

Марина Виноградова, главный врач ЦОМиД г. Магнитогорска

"Я сюда приехала из Челябинска, я там родилась, выросла, училась. После окончания института тогда ещё существовало распределение, мне как человеку с красным дипломом предложили два города - Магнитогорск и Златоуст".

 

Выбрала город металлургов и не пожалела. Дата трудоустройства Марины Виноградовой - 08.08.88. Четыре знака бесконечности - словно говорили о том, что работа будет плодотворной и долгой, так и получилось. Марина Владимировна трудилась сначала в инфекционном отделении, позже была заведующей пульмонологическим отделением, начмедом. И всегда к своим обязанностям подходила максимально ответственно. На новой должности планирует приумножать уже сделанное.

 

Марина Виноградова, главный врач ЦОМиД г. Магнитогорска

"В плане, конечно, у меня оснащать больницу современных оборудованием. Эта работа делалась с Мариной Викторовной и в предыдущие годы. Кроме оборудования, огромная задача - это укомплектование кадрами. Спасибо Минздраву и городу, которые дают квартиры, у нас нет очереди на жильё у молодых специалистов, у нас есть потребность в молодых специалистах".

 

Пожелания коллег, чтобы всё задуманное было реализовано - продолжили праздничную встречу.

 

Юлия Щербакова, главный педиатр г. Магнитогорска, заведующая детской поликлиникой № 2 ЦОМиД г. Магнитогорска

"Наши поликлиники, вы знаете мы самые первые всегда встречаем все удары, мы всегда будем для вам опорой. Всегда будем помогать Вам идти по этому пути и всего-всего".

 

На встрече коллеги приветствовали и бывшего главного врача Марину Шеметову, которая передала бразды правления организацией в надёжные руки своего бывшего зама, поблагодарили за годы плодотворной работы. А после всех причастных со сцены поздравили с Международным женским днём.

 

"В этот день мужчины себя чувствуют рыцарями и пылкими поэтами. Попробуем. Есть женщины похожие на солнце. От их присутствия становится теплей. Когда улыбка их лица коснётся, мир кажется красивей и добрей. Есть женщины, похожие на ветер. Они изменчивы, легки и веселы. Они, как бабочки, нужны нам на планете, чтоб любоваться ими все могли".

 

Мужчины были многословны и рассыпались в комплиментах. Продолжился рапорт праздничной викториной и творческими номерами, искренними и трогательными до слёз.

Каждая из женщин получила в завершении встречи главные символы весеннего праздника - тюльпаны.

 

(0 голосов)
Прочитано 152 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».