Южно-Уральская резиденция Деда Мороза вновь открылась в "Горном ущелье". Детей и взрослых ждёт увлекательный квест с участием героев известного мультфильма. Прикоснуться к сказке можно ежедневно по 12-е января.

 

"Здравствуйте! Здравствуйте! Как ваше настроение? Хорошо!"

Первых гостей встречает розовый кролик. Это начало увлекательного путешествия. Вот уже восьмой год подряд организаторы отдыха в детском оздоровительно-образовательном центре "Горное ущелье" придумывают новые чудеса для детворы и верящих в сказку взрослых.

 

Юлия Сычева, методист ДООЦ "Горное ущелье"

"В этом году в гости к Дедушке Морозу приехали настоящие герои сказки "Хранители снов". И мы ждём всех ребят, чтобы они обязательно помогли и спасли дедушку от злого героя Кромешника".

Злые и добрые, но бесконечно обаятельные герои встречают детей на пути в резиденцию Деда Мороза. В течение примерно полутора часов по заданию гостеприимных персонажей ребята выполняют различные задания. Одними из первых опробовали трассу приключений ученики 4 "Б" класса школы номер пять.

"Давай фиолетовый, у меня два!"

Эмма Витушкина, классный руководитель 4 класса "Б" школы № 5

"Задания все доброжелательные. Весёлые. Дети довольные. Родителям нравится, даже родители играют. Большое спасибо организации, и погоде, и природе. Всё очень хорошо. Идём к Деду Морозу, посмотрим, чем он нас удивит".

Предваряет долгожданную встречу с Дедом Морозом его главная помощница - внучка Снегурочка. С ней фотография на память.

А вот и резиденция Деда Мороза. Произнеся волшебные слова дети зажигают огоньки веры в чудо на планете Земля. Дедушка счастлив.

"Настало время всем вам что подарить? - Подарки! - Да нет, танец, конечно же. Оп, оп, оп! - Да нет, дедушка шутит, пойдёмте за мной, подарочек вам подарю!"

К новогоднему подарку от Деда Мороза - доброе слово для каждого и обещание внести всех участников волшебного путешествия в список хранителей снов. И поздравление, конечно.

"Друзья! Я, Дедушка Мороз, поздравляю каждого из вас с наступающим 2020-м годом. Желаю вам счастья, любви! Ну и конечно же, чтобы каждый из вас смог позволить себе всё, что он пожелает. До скорых встреч!"

Десять тысяч - именно столько гостей планируют принять в лагере "Горное ущелье" в конце уходящего и в начале наступающего года устроители Южно-Уральской резиденции главного новогоднего персонажа.

Оксана Савельева, ведущий специалист по научно-методической работе ЧУ ДО ПАО "ММК" "Детский оздоровительно-образовательный комплекс"

"У нас появились аттракционы в этом году. У нас очень хорошая инфраструктура. И новый каток, новая горка. Пожалуйста, приезжайте, получайте новый заряд эмоций на Новый год".

И пусть ваши дети так же, как Аня и Ксюша, уедут из "Горного ущелья" немного уставшие, но довольные.

Аня Зубанова и Ксюша Ребрий, ученицы 4 класса "Б" школы № 5

"Мне понравились горки и сам праздник весь. Многие хранители. Мне весело было.

Мне понравилось собирать монеты у зубной феи. И в общем всё понравилось".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 2120 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».