Ледовый городок, в стиле сказов Бажова, хороводы, песни и зажигательные танцы. Главная ёлка Левобережья была торжественная открыта накануне. Впервые в этом году она была установлена на площади перед Левобережным Дворцом культуры металлургов. Такое решение пришлось по душе и детям, и взрослым.

 

 

Ярко, весело, с песнями и танцами. Открытие главной ёлки Левобережья прошло с молодецким размахом. Участие в празднике приняла вся местная детвора от нуля лет и старше. Не стояли на месте и взрослые. Поздравить всех и пожелать веселья и счастья в наступающем 23-м пришли представители администрации Орджоникидзевского района города и депутатского корпуса.

 

Анатолий Брагин, депутат Законодательного собрания Челябинской области, член фракции партии "Единая Россия" в ЗСО

"Новый год - это всегда мечты, загадывают которые и дети, и взрослые. Это веселье, катание с горок. Поэтому сегодня в преддверии Нового года сердечно от себя, от всех своих коллег поздравляю вас с наступающим Новым годом! Все желаю добра, благоденствия, с Новым годом!"

 

Алексей Коваленко, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции партии "Единая Россия" в ЗСО

"Дорогие друзья, я всем желаю в следующем году здоровья, счастья, любви! Пусть каждый день приносит только радость. И безусловно, в новый год загадайте желание и оно обязательно сбудется!"

 

Анна Степанова, глава администрации Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"Всего самого лучшего, и самое главное, в сегодняшний вечер прекрасного настроения!"

 

В этом году главную ёлку Левобережья установили на новом месте. Пространства для забав и гуляний теперь стало ещё больше. Это отметили и гости праздника, и организаторы.

 

Алексей Коваленко, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции партии "Единая Россия" в ЗСО

"Обратите внимание, что в этом году ёлка у нас рядом с Дворцом культуры, потому что это, наверное, самое лучшее место для ёлки. Обратите внимание, как сделан сквер красиво, как он преобразился. Это всё наш город, это всё мы, жители города. Мы все участвуем в главной городской среде. Именно благодаря просьбам жителей района сделан этот ремонт. Здесь простор, стоит ёлка. И я думаю, все пожелания наших горожан будут осуществляться".

 

В этом году ледовый городок на левом берегу имеет определённую тематику - Сказы Бажова. Его обустройство пока в процессе. Погодные условия не позволили закончить работы в срок, но как обещают устроители, уже в начале недели все ледяные фигуры и горки будут установлены. Яркая праздничная программа открыла целую череду зимних забав. Этот городок будет работать все новогодние каникулы, и станет местом для самых душевных и весёлых встреч, таких как сегодня.

 

"Нам очень понравилось, очень весело. Дети танцуют, у нас тоже хорошее настроение. Мы ещё после рабочего дня. Вообще отлично! Весело, сама атмосфера предновогодняя, настроение отличное"

 

Официальное открытие Ёлки завершилась логично - появлением Деда Мороза со Снегурочкой.

"Здравствуйте, Дедушка Мороз! Здравствуйте, Снегурочка!

- Привет, привет! Ох, как вас много, ребята! Здравствуйте, здравствуйте!"

 

Волшебники провели для детей конкурсы, и конечно, зажгли на красавице-ёлке разноцветные огни, чтобы также ярко и весело прошёл весь следующий год.

 

"Раз, два, три, ёлочка, гори!"

(0 голосов)
Прочитано 279 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».