В библиотеке № 9 поздравляли маленьких читателей с наступающим Новым годом. Депутат Евгений Плотников организовал праздник для детей из многодетных семей своего округа.

 

 

В обновлённом зале библиотеки № 9 - новогодний переполох, который устроили Баба Яга, Дед Мороз и другие сказочные персонажи. В зале более 30 детей - это ребята из многодетных семей. Сегодня один из самых ярких праздников последних лет, говорят сотрудники библиотеки, ведь Новый год они отмечают в отремонтированном здании. В октябре учреждение открылось после реконструкции. Теперь библиотеку просто не узнать.

 

Екатерина Якимович, главный библиотекарь библиотеки № 9

"У нас появились интерактивное оборудование и доска, у нас появилось много очень новых книг и с новогодней тематикой, и не только. И мы всех ждём в нашей библиотеке и надеемся, что станем друзьями".

 

Новогодний праздник помог организовать депутат Евгений Плотников. Сегодня Евгений Анатольевич смог также почувствовать себя ещё и волшебником, исполнив желание одного из гостей торжества.

 

Евгений Плотников, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"В нашем округе живет больше 10000 избирателей, жителей гораздо больше, всех охватить мы не можем. Своеобразный конкурс провели, выбрали семью многодетную, мальчишку 12 лет. Он занимается спортом, тяготеет к хоккею, поэтому выбрали такого мальчишку из многодетной семьи".

 

Счастливчиком оказался 12-летний Влад Мурик. У него сегодня День рождения. Помимо праздничного настроения, ему подарили коньки.

 

Влад Мурик

"Ты такие хотел коньки?

- Ну да, хорошие. Зимой обычно с бабушкой ходим на каток, она живёт возле катка".

 

Анастасия Мурик

"Семья обычная, трое детей, все дети спортом занимаются, все разным. Влад часто ходит на каток, решили, что ему свои коньки нужны, а не арендованные".

 

А Евгений Плотников, как настоящий новогодний волшебник, отправился дальше. На очереди - поздравления ребят из подшефных детских садов.

(0 голосов)
Прочитано 318 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».