Металлурги продолжают принимать поздравления с наступающим Новым годом. В цехах комбината проходят торжественные сменно-встречные собрания. Одно из таких состоялось в цехе подготовки производства Механоремонтного комплекса. В гости к работникам пришли Дед Мороз, Снегурочка и наша съёмочная группа.

 

Это сменно-встречное собрание в цехе подготовки производства посвятили предстоящим новогодним праздникам. И начали его с подведения итогов уходящего года.

 

Дмитрий Лисовский, начальник цеха подготовки производства ООО "МРК" ПАО "ММК"

"Завершаем этот год. Он был непростой. Несмотря на все сложности с поставленными задачами мы справились. Мы совершили два капитальных ремонта, открыли пункт выдачи СИЗ, своевременно отгружали шихту, обеспечивали подразделение транспортом, осуществляли доставку и отгрузку междугородних грузов".

 

Владислав Антипенко, начальник коммерческого управления ООО "МРК" ПАО "ММК"

"Что касается перспектив. Начаты два глобальных проекта, строительство двух новых производств в рамках МРК. Необходимо развиваться. Цифры бюджетные нам позволяют это делать. Интересная работа предстоит. Спасибо вам за работу! Тепла, добра и новых свершений!"

 

После поздравления руководителей состоялась церемония награждения. Благодарственными письмами от профсоюзного комитета отметили творческих и активных работников цеха. Также во время торжественного собрания подвели итоги конкурса детских рисунков. Победителями стали все участники. Дети получили сладкие призы, родители - денежную премию.

А дальше работников цеха ждала развлекательная программа. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе они делали утреннюю зарядку, пели песни и танцевали. Новогоднее настроение подарил коллектив Дворца культуры имени Орджоникидзе.

 

Екатерина Захарченко, кладовщик центра выдачи спецодежды цеха подготовки производства ООО "МРК" ПАО "ММК"

"Очень понравились Снегурочка и Дед Мороз. Так непринужденно поздравили. Приятные слова говорили. Конкурсы были хороши, понравилось".

 

Сергей Милешко, помощник машиниста цеха подготовки производства ООО "МРК" ПАО "ММК"

"Подняли настроение. Молодцы! Всем здоровья, наилучшего также желаем в ответ. Чтобы все сбылось в Новом году".

 

После торжественной встречи работники заступили на смену. А Дед Мороз и Снегурочка отправились в путь. На очереди работники других цехов.

(1 Голосовать)
Прочитано 894 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».