Ярко, весело и не по-зимнему тепло. За три дня до нового года возле Левобережного дворца культуры металлургов состоялось торжественное открытие главной ёлки Левобережья. Для участников мероприятия организаторы праздника приготовили увлекательные конкурсы, вкусные угощения и красочное представление.

 

 

Возле Левобережного дворца культуры металлургов накануне нового года традиционно провели праздник в честь открытия главной ёлки Левобережья и ледяного городка. Красочное мероприятие собрало несколько десятков ребят и их родителей, которые были не прочь весело провести время на свежем воздухе.

 

Юлия Овчинкова, гостья праздника

"Я с Волгограда, муж здесь живёт. Вот мы пришли, мне стало интересно, как здесь красиво. Красивый, хороший город, почти похож на наш, но у нас такого снега нет, например, и таких фигур, как у вас здесь".

 

Мария, гостья праздника

"Горка классная очень, лабиринт, можно проходить, в общем классно".

 

Дочь Дмитрия Света уже третий год ходит в танцевальную студию ЛДКМ, после окончания занятий они с удовольствием заглянули на весёлый огонёк.

 

Дмитрий Прилипко, гость праздника

"После занятий услышали музыку, решили зайти посмотреть, дочке стало интересно.

Очень здорово, приятно".

 

Праздничное настроение гостям праздника создавали творческие коллективы ЛДКМ.

 

"Зимний танец вам покажем, вьюга, ты не злись, в танце в нами веселись. Чудо случится, будем веселиться". продолжить танцем

 

Алексей Коваленко, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, член фракции партии "Единая Россия" в ЗСО

"Уже через несколько дней наступит 2024 год, он объявлен нашим президентом годом семьи. И это неспроста, потому что семья - это основа духовности, фундамент общества, как говорится, крепкая семья - сильная страна".

 

Анна Степанова, глава администрации Орджоникидзевского района г. Магнитогорска

"От всей души хочу вас поздравить с наступающим новым годом, пожелать здоровья, отличного настроения, везде во всём искать позитив, и тогда в нашей жизни всё будет хорошо, мы сами создаём свою жизнь и своё настроение".

 

Семья Емельяновых, в которой двое маленьких детей Маргарита и Макар, ёлку возле ЛДКМ посещают ежегодно.

Ирина Емельянова, гостья праздника

"Мы живём на левом берегу, на Спутнике, в сообществе увидели объявление, что сегодня открытие ёлки, решили прийти на праздник, устроить детям праздник. Нравится очень, песни весёлые, коллектив хороший, здорово, весело".

 

Гостей прокатили в санях Деда Мороза на коне Парапете, угостили сладостями, по традиции самым ярким моментом праздника стало зажжение красочных огней на большой красавице-ёлке.

 

(0 голосов)
Прочитано 299 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».