Итоги подведены, планы на будущее обозначены. В школе номер 20 прошёл традиционный годовой отчёт депутата Магнитогорского городского Собрания по 22-ому избирательному округу Павла Бовшика. Он рассказал о том, какая работа была проделана, и о том, какие проекты в данный момент находятся в разработке. Также на встрече поздравили юбиляров и семейные пары, прожившие вместе 50 и 55 лет. Более подробно обо всём - расскажем в сюжете.

 

Традиционный отчёт депутата Павла Бовшика в этот раз носил не самый традиционный характер, народный избранник на встрече подвёл краткие итоги за 4 года своей работы. За это время в его приёмную поступило 463 обращения и наказа от 265-ти жителей.  Практически все проблемы были решены оперативно, многие из просьб сейчас находятся в работе.

ПАВЕЛ БОВШИК, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 22-МУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

"Постарались охватить все направления. Это пенсионеры, инвалиды, поздравляем с праздниками, это и приглашения на мероприятия спортивные.

Работа с молодёжью, с детьми с точки зрения спорта. За это время три хоккейные коробки были восстановлены".

И ещё по факту - из сделанного по наказам избирателей. Территория перед школой номер 20 была обустроена, во дворах округа восстановлен асфальт, отремонтированы лавочки. Приведено в порядок оборудование на детских площадках.  Установлены дополнительные ограждения, где они были необходимы.

Также оказана помощь подшефным учреждениям. Большинство этих работ проделано при поддержке градообразующего предприятия.  

 

ПАВЕЛ БОВШИК, ДЕПУТАТ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ПО 22-МУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

"Хорошие взаимоотношения с ММК, с ОСК в части поддержки муниципальных учреждений и округа в целом. Они выделяют средства, помогают в решении проблем - пусть, они небольшие, но периодически возникающие".

Рассказал собравшимся Павел Александрович и о планах на будущее, цели и задачи уже расписаны до 2021-го года и все они - сформированы в ответ на пожелания и просьбы местных жителей.

После официальной части мероприятия последовала торжественная. По традиции на встрече чествовали жителей округа, отметивших недавно юбилей - 70, 75 и 80 лет.  Также подарки и цветы были вручены супружеским парам, отметившим в этом году золотую и изумрудную свадьбы.

Для награждения за активное участие в благоустройстве округа на сцену были вызваны 11 человек,  каждый из них уже в течение нескольких лет вкладывает всю душу и силы в облагораживание родных дворов. Наталья Васильевна Стрикунова  - была тем человеком, кто зародил хорошую традицию. Пять лет назад она взялась за участок перед своим домом и довела его до совершенства.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА СТРИКУНОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА ОКРУГА

"Там были камни обустроены. И чтобы сделать ещё лучше, выставили баллоны, высадили цветы. Она маленькая была изначально, теперь там большая площадка. Приходите летом на Бориса Ручьева, всё увидите".

Завершилось мероприятие раздачей билетов на новогонюю ёлку. Приглашение на праздник в Дом народного творчества получили 165 ребятишек.

 

 

ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА АЛОНЦЕВА, ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА МГС ПАВЛА БОВШИКА

"Это для детей нашего микрорайона - социально незащищённых, многодетных, опекуны, а также дети, которые ходят в детские сады нашего микрорайона и в школы - но только ученики первых классов".

Подводя итоги, Павел Бовшик ещё раз поблагодарил избирателей за неравнодушие и подчеркнул: вместе они смогут решить любые проблемы округа, главное - захотеть.

 

(0 голосов)
Прочитано 995 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».