Окружить вниманием и заботой тех, кому её особенно не хватает. Руководствуясь этой целью учащиеся школы № 28 поздравили жильцов дома "Ветеран" с Новым годом.

 

 

Дом "Ветеран" благотворительного фонда "Металлург" - учреждение уникальное. Под присмотром квалифицированных соцработников и медперсонала, окружённые круглосуточной заботой и ограждённые от бытовых неурядиц, здесь проживают пожилые люди и инвалиды. Единственное что в дефиците в "Ветеране" - это тёплое семейное общение. Этот пробел и попытались восполнить учащиеся 28-й школы.

 

Юлия Ермакова, ученица школы № 28

"Я хочу всем задать новогоднее настроение, хочу, чтоб все вдохновились. Охота пообщаться, узнать их поближе, как они тут живут".

 

Евгений Кухаренко, ученик школы № 28

"Я хочу, чтобы ветераны порадовались".

 

Школьники с энтузиазмом пели песни, читали стихи, показывали сценки.

 

"Я по-прежнему такой же нежный, и мечтаю только лишь о том, чтоб скорее от тоски мятежной воротиться в низенький наш дом".

 

Выступление, которое подготовили дети, было встречено на ура. Как итог, решено подобные встречи сделать регулярными.

 

(0 голосов)
Прочитано 359 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».