Деда Мороза и Снегурочку в эти праздничные дни можно было встретить не только на ёлках в театрах и дворцах культуры, но и в трамвае. Правда не обычном, а новогоднем. Вот уже девять лет каждый год в Магнитогорске реализуется проект под эгидой профсоюза ММК.

 

 

Утренний час новогодних праздников. А на трамвайной остановке "Тевосяна" непривычно многолюдно. Оно и понятно - сейчас отсюда в путь отправится новогодний трамвайчик, где пассажиров ждут Дед Мороз и Снегурочка.

 

"Я знаю, что сегодня здесь работники ОСК, члены профсоюза и, конечно, их весёлые ребята. Пойдём, Снегурочка, знакомиться с ребятами".

 

В трамвае, конечно, хороводов не поводить, но вот стихотворения рассказать всегда можно. Идея организовать новогодний трамвайчик для детей работников ММК появилась у профсоюза аж девять лет назад. За это время проект не потерял своей актуальности.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Каждый год это проект у нас пользуется спросом. Профсоюзная организация всегда идёт навстречу родителям и ребятишкам. Запускаем наш новогодний трамвайчик по улицам города".

 

Если раньше новогодний трамвайчик был один, то в этом году по необычному маршруту колесили сразу два вагона. За время следования, а маршрут длится около полутора часов, ребята и их родители успевают навеселиться вдоволь.

К слову, справиться с такой необычной программой под силу не каждому Деду Морозу. Потому на маршрут выходят, что называется избранные.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Если вы помните, у нас был конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. И двое победителей - они здесь развлекают ребятишек. Есть неравнодушные члены профсоюза и на безвозмездной основе развлекают ребятишек".

 

Всего за шесть дней новогодние трамвайчики прокатили почти 1800 человек - около 1200 детей и 600 мам и пап.

(1 Голосовать)
Прочитано 209 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».