Накануне стало известно, что руководитель компании "Евросервис" Евгений Могулевцев стал лауреатом Всероссийского конкурса среди ритуальных компаний сразу в четырёх номинациях: креативность, благотворительность, медийность и экологичность. Конкурс этот ежегодный, и призван, как пишут в официальных документах, способствовать росту как самой отрасли, так и отдельных её представителей, показавших максимальную эффективность работы. Сам Евгений Анатольевич считает: высокое признание заслуг "Евросервиса" - это результат работы всего коллектива. И - своеобразный кредит доверия, мотив к дальнейшему развитию.

 

 

В компании "Евросервис" уже сегодня фиксируют возросший накануне Радоницы спрос на благоустроительные работы на захоронениях. Коммерческие предложения здесь уже традиционно увязывают с целым списком социальных проектов, призванных смягчать финансовые нагрузки. Предмет особой и заслуженной гордости в "Евросервисе" - самая мощная в регионе коллекция памятников собственного производства.

 

Ольга Правдивая, начальник отдела продаж компании "Евросервис"

"Сейчас можно выбрать комплект мраморного памятника по цене 7 тысяч рублей, комплект гранитного памятника - по цене 9 тысяч рублей. Если даже вы не планируете установку сооружения в этом году, памятник будет храниться у нас, пока не потребуется установка".

 

В работе - десятки станков с программным управлением. Мастерам, художникам и дизайнерам подвластны любые форматы. В галерее можно ознакомиться с готовыми образцами скульптурных комплексов. В цехе размеренно гудят станки, движения мастеров отточены и неторопливы. Камень - пожалуй, самый сложный в обработке материал, подвластен только профессионалам. Количество уже установленных памятников измеряется тысячами.

 

Артём Митрошкин, бригадир камнерезов компании "Евросервис"

"У нас много станков, делаем любые формы, распилы по желанию заказчика. Можем сделать полностью 3Д-проект ещё до выполнения работ и обсудить его с заказчиком. Все врезки у нас делаются, не нарушая структуру камня, практически без швов".

 

При том, что каменный памятник стоит денег, он предпочтительней других материалов вот почему: это - навсегда. И это красиво. Если угодно - цивилизованно и достойно. А с учётом социальных проектов "Евросервиса", предусматривающих мощные скидочные акции, широкого выбора как ассортимента, так и площадок, (новая расположилась по адресу - Труда, 25 А) необходимость каменного памятника становится очевидной. У обывателя есть одно неоспоримое право: перед Родительской критиковать состояние кладбища. А у специалистов "Евросервиса" есть обязанность: работать над этой проблемой не по календарю, а круглый год. "Благоустроенные захоронения предков" - это одна из миссий "Евросервиса".

 

Евгений Могулевцев, руководитель компании "Евросервис"

"За год мы устанавливаем тысячи памятников и скульптурных композиций. Для нас это значит, что ровно на это количество становится меньше неблагоустроенных захоронений. В этом плане работы ещё много, останавливаться на достигнутом не входит в наши планы".

 

Когда этот репортаж был уже готов, поступила информация о новом социальном проекте компании. Те горожане, кто в течение трёх лет попрощался с близкими через "Евросервис", могут заказать уборку сухой травы на захоронении по цене всего 100 рублей за квадратный метр.

(0 голосов)
Прочитано 301 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».