Телеканал "ТВ-ИН" вошёл в список лучших проектов конкурса корпоративных СМИ "Медиалидер - 2022" в номинации "Лучшее внутрикорпоративное ТВ". На торжественной церемонии в Москве проект ПАО "ММК" был награждён специальным дипломом "Отличник конкурса".

 

 

В этом году в конкурсе участвовали 350 заявок из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. В шорт-лист в 19 номинациях вошли 55 проектов от представителей корпоративного сектора, государственных органов и некоммерческих организаций, реализованные за 2021-2022 годы.

"ТВ-ИН" появился в 1993 года как редакция телепрограмм "ТВ-Информ", а статус телекомпании получил в 1996 году. С 9 июня 2018 года телекомпания запустила собственный круглосуточный информационно-развлекательный телеканал "ТВ-ИН Магнитогорск". Кроме информационных выпусков в его эфире представлены тематические программы и специальные сюжеты о работе Магнитогорского металлургического комбината и первичной профсоюзной организации ПАО "ММК".

Победитель различных региональных и федеральных конкурсов и премий, сегодня "ТВ-ИН" активно развивается, расширяя свою онлайн-аудиторию, в том числе через мобильное приложение и социальные сети.

(0 голосов)
Прочитано 222 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».