Также одним из первых на свой избирательный участок номер 1346 приехал председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов. Вместе с ним уже в первые минуты первого дня голосования свою гражданскую позицию выразили десятки человек, уверенных в том, что отдать свой голос за того или иного кандидата - это значит, сделать вклад в будущее города и области. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

 

"Октябрьская,10, Октябрьская, 12, две книжки. Берёшь паспорт, проверяешь - фамилию, имя отчество".

Проверить списки голосующих, убедиться, что все книги сброшюрированы и прошиты, опечатать урны, в том числе и переносные. Последние приготовления перед голосованием на избирательном участке 1346 начались ещё в семь часов утра. Особое внимание члены участковой избирательной комиссии в этом году уделили и соблюдению всех санитарных правил и норм.

 

Оксана Полей, председатель участковой избирательной комиссии № 1346

"У нас соблюдены все нормы безопасности, у нас при входе стоит человек, который измеряет температуру, выдается каждому маска, перчатки и антисептик для рук.

Также, если человек пришёл с температурой 37 и выше, то мы вежливо извиняемся и мы его на участок не пускаем".

Минутная готовность, и ровно в 8.00 звучит Гимн Российской Федерации . Под звуки главной музыкальной композиции страны термоконтроль на входе в гимназию № 53 проходит Александр Морозов .

"Здравствуйте. Проходите".

На избирательный участок он, по традиции, пришёл одним из первых. Правда, несмотря на это, перед тем, как отдать свой голос ему пришлось постоять несколько минут в очереди . Уже в первые минуты первого дня голосования на участке было довольно многолюдно.

Проверка соответствия документальных данных проведена , необходимые подписи поставлены. Александр Олегович с полученными тремя бюллетенями следует к кабинкам.

Он уверен: пропустить это событие не имеет права ни один магнитогорец. Каждый голос, отданный на выборах - это вклад в будущее города и области.

 

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"С утра пришёл, как пионер.

Чтоб показать другим пример.

Мог быть и раньше здесь, друзья,

Но до восьми, увы, нельзя.

Порядок, привык к порядку. К порядку в жизни, в работе, в городе. Нужно всё успевать, как говорила бабушка моя: Кто рано встаёт, тому Бог даёт. Привык все всегда делать вовремя".

С позицией председателя городского Собрания депутатов солидарны многие горожане. Александр Тарасов , сегодня забежал на участок перед работой. Он не пропускает ни одно голосование и считает: сделать свой выбор должен каждый из нас.

Александр Тарасов

"Это естественно, как без этого. Это всё-таки наши дети, наши внуки, это продолжение жизни. Без этого никак нельзя".

На 10 часов утра на участке уже проголосовали 32 избирателя, всего же за ним закреплены 1899 человек. Все, кто ещё не успел выразить свою гражданскую позицию, смогут сделать это сегодня до восьми часов вечера, а также в последующие два дня голосования - 12 и 13 сентября.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 805 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».