Стартовало голосование по выборам депутатов Государственной Думы России. Президент страны Владимир Путин в обращении к гражданам назвал его "важнейшим событием государственного масштаба". Как и положено хорошему руководителю, пример для подчиненных задаёт председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников, принципиально не пропускающий ни одни выборы.

Государственное строительство, а выборы различного уровня - не более, чем инструмент этого процесса - всегда сложная и многоуровневая задача, решение которой под силу людям государственного масштаба, принимающим решения такого же, государственного уровня. В день выборов эти люди становятся рядовыми избирателями, их единственная привилегия на избирательном участке - возможность публично высказать свою гражданскую позицию. У председателя совета директоров ПАО "ММК" Виктора Рашникова эта позиция очевидна: принцпиально не пропускать ни одну выборную кампанию, делая максимум для развития комбината и города.

Виктор Рашников, председатель Совета директоров ПАО "ММК"

"От того, как мы примем участие в выборах, от того, как мы проголосуем, от того, как мы выберем достойных депутатов, так и будет развиваться наша страна, наша область, ну и наш город Магнитогорск. На примере нашего города хочется сказать, что последние годы мы очень уверенно в этом плане идём. Что касается комбината, то каждый год мы запускаем большие, ответственные проекты. В том году запустили аглофабрику, полностью реконструировали стан 2500, в этом году запустили двухклетевой реверсивный стан. И сегодня полным ходом ведём строительство коксовой батареи № 12. О ней мы много говорили, она очень нужна для экологии и экономики. В июле подписали контаркт о строительстве новой доменной печи с фирмой "Schloemann-Siemag". Который позволит через три года - а проект рассчитан на три года - закрыть три старых доменных печи. А что касается города, то мы видим: каждый год прирастаем. Либо это парк, либо сквер. Ну а то, что дороги растут как грибы, это каждый гражданин, каждый житель города видит, водители. В этом году мы приступаем к реконструкции аэропорта, полностью подписана проектная документация, получена. Полным ходом идёт парк "Притяжение". Мы только что, участвовали в закладке камня. В очередной раз увидели объём работы, который там сделан. Коротко хочу сказать, что на следующий год к Дню металлурга мы запустим первую очередь парка площадью 23 гектара. Которая будет включать ряд проектов, это центральная входная группа, фуд-молл, спортивная площадка, роллер-парк. Так что приходите, голосуйте, голосуйте за наше будущее, за нашу уверенную поступь, за нашу уверенную динамику развития как комбината, так и города".

(0 голосов)
Прочитано 852 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».