Кампания по выборам президента страны с наступлением нового года приобрела новый импульс. В поддержку решения Владимира Путина баллотироваться на новый срок свои подписи поставили уже около полутора миллионов россиян. Это уже впятеро перекрывает необходимый минимум. Напомним, для того, чтобы стать полноценным кандидатом на участие в выборах, претенденту нужно собрать триста тысяч подписей. Несмотря на праздники, в магнитогорских пунктах сбора подписей было весьма многолюдно.

 

 

Пункт сбора подписей расположен у самого входа в торговый центр, вокруг многолюдно. Многие горожане задерживаются на выходе, заметив любимца миллионов Сергея Мозякина, легендарного бомбардира и снайпера, заставлявшего своей игрой взрываться овациями трибуны Арены "Металлург". Завершивший спортивную карьеру два года назад, сегодня Сергей Валерьевич всю нерастраченную энергию отдаёт развитию детского хоккея в Магнитогорске. Он напрямую увязывает сегодняшнюю динамичную ситуацию в этой сфере с увлечённостью лидера страны этим мужественным видом спорта - хоккеем.

 

Сергей Мозякин

"Я поставил подпись в поддержку Владимира Путина потому, что он наш многолетний лидер. И я считаю, что с ним мы можем идти дальше. Мы же видим, сколько площадок строится в нашей стране и особенно в нашем городе. Появляются новые арены, много площадок на улице строится. Хоккеем очень много занимаются в городе, мне это очень нравится".

 

Озвучил Сергей Мозякин и свою давнюю мечту: встретиться с главой государства на хоккейной площадке. Но для этого нужно пройти горнило выборной кампании, где с каждым днём становится всё конкурентнее. Заявили о своём желании баллотироваться уже 33 кандидата. Среди которых есть и явные политические тяжеловесы, в частности Леонид Слуцкий от партии ЛДПР и коммунист, депутат ещё первого созыва Госдумы Иван Харитонов. Напомним: выборы президента страны состоятся с 15 по 17 марта этого года. В поддержку решения Владимира Путина баллотироваться на пост главы государства свои подписи отдали уже более миллиона трёхсот граждан, что впятеро перекрывает необходимый для регистрации минимум.

 

(2 голосов)
Прочитано 210 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».