С каждым днём растёт поток новостей с пометкой "выборы президента". Так, накануне стало известно, что в Москве открылась общественная приёмная избирательного штаба Владимира Путина, где в круглосуточном режиме принимаются предложения, замечания и пожелания граждан страны относительно ведения предвыборной кампании. Хватает событий и на местном уровне. Свою подпись в поддержку решения Владимира Путина баллотироваться на пост президента страны ставят как рядовые магнитогорцы, так и те, кто своим трудом создаёт сегодняшнюю славу нашего города.

 

 

Нет нужды приукрашивать статистику по сбору подписей в поддержку решения нынешнего лидера государства баллотироваться на пост президента - необходимый для регистрации минимум в триста тысяч подписей уже перекрыт в пять раз. А вот такую картинку редко встретишь: на входе в торговый центр - звезда отечественного хоккея, нынешний главный тренер "Металлурга" Андрей Разин. Немало сделавший для того, чтобы наша любимая команда блистала в основном золотыми наградами. Своё решение вот так, действием, поддержать решение Владимира Путина Андрей Разин комментирует следующим образом.

 

Андрей Разин, главный тренер ХК "Металлург"

"Я поставил подпись в поддержку Владимира Путина, потому что вижу, как в нашей стране развивается спорт, в частности хоккей. Вижу, как развивается Континентальная хоккейная лига".

 

Отдельной строкой наставник "Металлурга" упомянул увлечённость лидера государства различными физическими активностями, в частности - хоккеем.

 

Андрей Разин, главный тренер ХК "Металлург"

"Естественно, это тоже повлияло. Действительно, это тяжёлое занятие, и я рад, что наш президент занимается моим и нашим любимым делом. Мне бы хотелось, чтобы спорт и в частности хоккей всё больше и больше развивался".

 

Технически процедура сбора подписей несложная. В каждом пункте работают волонтёры, которые подскажут порядок заполнения подписного листа. Кроме торговых центров наведаться можно и в общественно-политический центр на Набережной, 2. На сегодняшний момент зарегистрировано 33 кандидата на участие в предвыборной гонке. К политическим тяжеловесам типа Леонида Слуцкого (ЛДПР) и Николая Харитонова (КПРФ) добавилась новая, но уже перспективная фигура Владислава Даванкова (партия "Новые люди").

 

(0 голосов)
Прочитано 233 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».