Всё оживлённее становится на магнитогорских участках по сбору подписей в поддержку Владимира Путина на президентских выборах 2024 года. Нескучно и в Центризбиркоме, где, по состоянию на вчерашний день, документы на участие в выборной кампании представили 8 кандидатов от политических партий и шестеро самовыдвиженцев. В нашем городе один из самых оживлённых пунктов сбора подписей расположен в Общественно-политическом центре на Набережной 2, куда накануне наведался депутат Государственной Думы Виталий Бахметьев.

 

 

Один из пунктов сбора подписей расположен в Общественно-политическом центре на Набережной, 2. Всего на Южном Урале их 25, преимущественно в торговых центрах. Можно прийти в офисы местных отделений "Единой России", там также открыты мобильные пункты для сбора подписей. Во всех пунктах сбора работают волонтёры. Они готовы ответить на вопросы о процедуре или помочь заполнить подписной лист. А вот как полпред нашего города в нижней палате Федерального Собрания прокомментировал своё решение.

 

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Мы видим, что происходит сегодня в обществе. Например, выбираем муниципальную власть. Избрали, кто-то недоволен, скандал. Демонстрации, выходят на улицу, бьют стёкла. Мне кажется, мы должны это миновать. Чтобы общество консолидировалось вокруг лидера. Сегодня мы даём оценку нашему лидеру. И я может быть не совсем соглашусь со всеми решениями Владимира Путина, но я считаю его лидером всей России. Который поставит страну на нужные рельсы, ведёт её в нужном направлении".

 

Кстати, десять лет назад Виталий Бахметьев был доверенным лицом Владимира Путина на выборах. Что касается процедуры, то она простая и одинаковая для всех: в подписном листе нужно указать свои фамилию, имя и отчество, год рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта. Напомним: Владимир Путин подал документы в ЦИК, как самовыдвиженец. И чтобы стать кандидатом, ему необходимо собрать 300 тысяч подписей. Кроме того - партия Социальной защиты делегировала Владимира Михайлова, партия Новые люди назвала своим кандидатом Владислава Даванкова.

 

(2 голосов)
Прочитано 460 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».