О том, что голосование в этом году чрезвычайно важно, говорил Сергей Бердников. По словам главы города, в связи с той ситуацией, которая сегодня сложилась, от выбора россиян зависит будущее не только нашей страны, но и мира в целом.

 

 

Сергей Бердников спешит на выборы в первый день голосования. Говорит: это важное событие никак пропустить нельзя, ведь сегодня страна определяет свой путь на последующие 6 лет.

 

Сергей Бердников, глава г. Магнитогорска

"Голосование в этом году чрезвычайно важно для нашей страны, потому что в силу той ситуации, которая сегодня сложилась, это важно не только для нас, россиян, но и для всего мира. Поэтому как сегодня Россия будет демонстрировать своё единство, это будет влиять на мир во всём мире".

 

Сказал глава и о гражданской позиции населения, которая, по его мнению, в последние годы растёт.

 

Сергей Бердников, глава г. Магнитогорска

"Мы сегодня видим, что сегодня, что Россия, наверное, одна из наиболее передовых правовых стран, при том что до недавнего времени считалось не так. Поэтому сегодня мы живём в правовом государстве. И, конечно, и молодёжь, и мы, уже взрослое население станы, должны сегодня демонстрировать соблюдение прав".

 

По словам Сергея Бердникова прошедшая пятилетка, несмотря на то, что была тяжёлой для страны, была и очень продуктивной, в частности и Магнитогорск развивался большими темпами.

Сергей Бердников, глава г. Магнитогорска

"Я вам скажу, что на текущий 2024 год и на следующие три года, когда мы бюджет верстаем трёхлетний, у нас каждый год заложен на развитие города опережающими темпами. Поэтому наш город, вы и сами видите, мы встречаемся с людьми постоянно, город развивается как никогда быстро и в целом область".

В заключении глава города призвал всех магнитогорцев обязательно прийти на выборы.

 

(0 голосов)
Прочитано 171 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».