В Левобережном дворце культуры металлургов в дни выборов магнитогорцы голосуют на избирательном участке № 1417, всего на его территории зарегистрировано 1718 граждан от 18 лет и старше. Практика показала: горожане активно шли изъявлять свою гражданскую позицию с самого утра. Посетил избирательный участок и генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев.

 

 

Магнитогорцев, пришедших на избирательный участок в Левобережный дворец культуры металлургов, в фойе песнями встречал дуэт "Хорошее настроение", председатель избирательной комиссии поделился: в дни выборов здесь ждут более тысячи четырёхсот человек, 209 избирателей изъявили желание проголосовать дистанционно. Так сделал и генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев. На избирательный участок № 1417 Павел Владимирович пришёл оценить активность избирателей.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Действительно, выборы важны, любые выборы важны, потому что человеку даётся право высказать свою позицию, доверить свои наказы, мысли на дальнейшее развитие страны, а когда мы говорим о выборах президента, это тем более важно. По сути дела мы выбираем первого руководителя страны на ближайшие годы, который и будет определять ключевые векторы развития страны, давать старт серьёзным проектам".

 

За организацию выборов в Левобережном дворце культуры металлургов отвечает Объединённая сервисная компания. Её директор - Дмитрий Куряев - тоже показал пример волеизъявления - отдал свой голос посредством дистанционного электронного голосования в 8:05.

 

Дмитрий Куряев, директор ООО "ОСК"

"Надеюсь, что у каждого в сознании будет это решение: прийти, сделать свой выбор, тем самым определить будущее развитие страны, движение вперёд, защиты интересов".

 

Избиратели, пришедшие на участок 1417, могли увидеть раритет Левобережного дворца культуры металлургов - рояль с дачи Григория Носова - легендарного директора ММК. Инструменту 116 лет, и он в рабочем состоянии. Вкусным бонусом для голосующих стали сладкие подарки от избирательной комиссии.

 

"Приятно было встретить вас на нашем избирательном участке, небольшой сувенир от комиссии, всего доброго".

 

Николай Прохорович и Надежда Николаевна Глушковы вместе без малого полвека, на выборы тоже стараются приходить парой. Говорят: и сыновьям своим привили активную гражданскую позицию.

 

Николай и Надежда Глушковы, избиратели

"Мы уверены в том, кого выбираем, за кого голосуем и почему. Для нас это важно".

(0 голосов)
Прочитано 228 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».