Губернатор Челябинской области АлексейТекслер выдвинул кандидатуру на пост уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Ею стала Сударенко Юлия Александровна, руководитель управления минюста по Челябинской области. Человек известный на Южном Урале. Юлия Сударенко зарекомендовала себя как справедливый, принципиальный специалист, обладающий опытом общения с гражданами и чиновниками различного ранга.

 

Юлия Сударенко окончила Челябинский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации. Проходит службу в органах юстиции с октября 1999 года. С сентября 2008 года замещала должность заместителя начальника Управления Минюста России по Челябинской области. С 9 декабря 2017 года назначена начальником Управления Минюста России по Челябинской области. Награждена ведомственными медалями "За отличие" II степени, "За усердие" II степени, "За службу" III степени и почётной грамотой Минюста России, почётными грамотами органов внутренних дел Челябинской области, Благодарностями Законодательного Собрания Челябинской области, директора Федеральной регистрационной службы, благодарностью Губернатора Челябинской области.

Предложение губернатора Алексея Текслера уже получило поддержку в Магнитогорске. Так, в частности, с одобрением выдвижения Юлии Сударенко на пост областного "омбудсмена" по правам человека уже высказались в первичной профсоюзной организации ММК, в Союзе молодых металлургов, в Благотворительном фонде "Металлург", а также наши коллеги в редакции газеты "Магнитогорский металл".

 

(0 голосов)
Прочитано 898 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».