Детский сад №155 принимает поздравления. В этом году дошкольному учреждению исполнилось 40 лет. Полезный подарок своим подшефным преподнёс депутат Магнитогорского городского Собрания Сергей Король. С важной датой в летописи детского сада юбиляров поздравила и наша съёмочная группа.

Этот альбом хранит, пожалуй, главные вехи в истории детского сада. В нём собраны чёрно-белые фотокарточки с изображением совсем нового здания, снимки коллектива, воспитанников, первые заметки в газетах. С того времени многое поменялось. Детский сад заметно преобразился.

Наталия Мокина, заведующая детским садом № 155

"Мы делали ремонты, оснащали площадки оборудованием, создавали островки детского счастья - сенсорную комнату, изостудию, делали тренажёрный зал, оформляли шахматную школу".

Детский сад комбинированного вида. Сегодня его посещают около двухсот мальчишек и девчонок. Это тринадцать групп. Из них восемь - для детей с ограниченными возможностями здоровья. Занимаются воспитанники в комфортных условиях - в тёплых и благоустроенных группах. В этом убедился во время очередного визита Сергей Король.

Сергей Король, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов по 26-му избирательному округу

"С этим детским садом дружба особенная. Когда мы познакомились, он был холодным. Он был выполнен по проекту "Южный". Было много витражей и окон. А климат Южного Урала. С Натальей Владимировной мы часто встречались, чтобы решить эту проблему!"

Благодаря вниманию Сергея Витальевича в садике восстановили асфальтовое покрытие, отремонтировали кровлю, закупили необходимые строительные материалы. Сегодня он приехал лично поздравить юбиляров со значимым событием. Помимо тёплых слов депутат сделал важный для детского сада подарок - музыкальный центр.

"Хотелось бы поздравить вас с юбилеем! Пожелать здоровья вам и вашему коллективу. От нас мы дарим музыкальную шкатулку".

Как депутат Сергей Король оказывает поддержку не только этому детскому саду. Сергей Витальевич представляет в городском Собрании 26-й избирательный округ. К нему относятся 129-й и 132-й микрорайоны. В том числе четыре детских сада, школы, учреждения дополнительного образования. Депутат всегда готов их поддержать и оказать возможную помощь жителям округа.

Сергей Король, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов по 26-му избирательному округу

"Обращения разные - обрезка деревьев, уборка территории, ремонт дорог, сделать парковку, наказов много и мы регулярно их делаем".

Так, например, по просьбе жителей вблизи садика оборудовали парковку, отремонтировали дороги. Например, вдоль 36-й школы для безопасности детей установили порог и освещение. В настоящее время идёт монтаж спортивной площадки. Закончить работы планируют в ближайшее время.

Сергей Король, депутат Магнитогорского городского Собрания депутатов по 26-му избирательному округу

"Мы планируем продолжать помощь нашим жителям. Также планируем закончить площадки. В следующем году хотелось бы почаще встречаться с нашими жителями".

 

(0 голосов)
Прочитано 851 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».