Он более трёх десятилетий стоит на страже детского здоровья. Свой юбилей отметил врач-оториноларинголог многопрофильного стационара Центра охраны материнства и детства Игорь Кузьмин. Доктор всегда шёл и продолжает идти в ногу со временем, осваивая новые методики. Сегодня он проводит ЛОР-операции, применяя малоинвазивные эндоскопические методы.

 

Врачебный рапорт в Центре охраны материнства и детства начался торжественно. Коллеги и руководители поздравили с юбилеем Игоря Кузьмина, врача-оториноларинголога многопрофильного стационара.

 

Марина Виноградова, заместитель главного врача по лечебной части ЦОМиД г. Магнитогорска

"Уважаемый Игорь Юрьевич, поздравляем Вас с днём рождения, с юбилеем!

Вы для больницы, вот сколько стоит хирургический корпус, столько вы и работаете. ЛОР-отделение только с вами и ассоциируется".

 

Юбиляру вручили цветы и почётные грамоты - за многолетний добросовестный, безупречный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм. Виновник торжества скромно поблагодарил за оказанное внимание: для него медицинское учреждение давно больше, чем просто место работы.

 

Игорь Кузьмин, врач-оториноларинголог многопрофильного стационара Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Давно работаем вместе. Со всеми приятно работать, все профессионалы. Моя карьера связана тесно и с вами тоже. Большое спасибо!"

 

Игорь Кузмин начал свою карьеру более трёх десятилетий назад. В тогда ещё детскую больницу номер 3 города Магнитогорска он пришёл в 1991 году, сразу после окончания Челябинского медицинского института.

 

Марина Виноградова, заместитель главного врача по лечебной части ЦОМиД г. Магнитогорска

"Игорь Юрьевич - единственный доктор, который оказывает стационарную помощь

в нашей больнице. В последнее время, наверное, в течение лет двух на поток поставлены эндоскопические операции на ЛОР-органах. Он в совершенстве овладел этой методикой. И сейчас у нас нет необходимости посылать пациентов в областную больницу. Как врач, конечно, он очень грамотный, постоянно совершенствует своё мастерство, квалифицированный доктор. У него очень хорошие руки. Поэтому, если пациент попадает в его руки, понимает, что всё будет хорошо".

 

Игорь Кузьмин - человек, который живёт своей профессией. Он относится с вниманием к каждому из маленьких пациентов, подчёркивая, этому принципу его научил наставник Вячеслав Леонидович Суздалев, врач высшей категории. День своего рождения Игорь Кузьмин также посвятил помощи детям. Уже в 8.30, сразу после врачебного рапорта, он поспешил на очередную плановую операцию.

(0 голосов)
Прочитано 327 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».