Медики - люди особенные. Они трудятся и во время всеобщего карантина, и в праздники. Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных Центральной клинической  медсанчасти Наталья Крылова свой юбилейный день рождения встретила на работе. Юлия Никифорова продолжит тему. 

 

Наталья Крылова - одна из самых опытных медицинских сестёр-анестезистов города Магнитогорска. За её плечами тридцать лет медицинского стажа, двадцать пять из которых, с даты открытия в медсанчасти первого и пока единственного в Челябинской области специализированного отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных, она работает здесь.

 

Наталья Крылова, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных АНО "ЦКМСЧ"

"Вот, работаю здесь уже 25 лет. Создавали коллектив с Виталием Бориславовичем Покровским. Вообще слова благодарности хотелось сказать нашей бывшей старшей сестре Новиковой Галине Васильевне и Виталию Бориславовичу Покровскому, которые помогли мне в этой жизни стать и лидером, и человеком, который ответственен  за свой коллектив".

Наталья Крылова вспоминает, что  в детстве мечтала стать педагогом. В медицину пошла по совету своей мамы и ни разу об этом не пожалела. Востребованность профессии, опыт выхаживания тяжелейших пациентов, замечательный коллектив - это плюсы, которые дарит Наталье Юрьевне её любимая работа. Кстати, детская мечта о работе педагога тоже реализовалась. Наталья Крылова передаёт свой бесценный опыт молодёжи.

 

Наталья Крылова, старшая медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных АНО "ЦКМСЧ"

"Закончила я высшее сестринское образование. Медицинский колледж пригласил меня к себе. Теперь я преподаю там основы реанимации. Преподаю на ФПК - курсах повышения квалификации анестезисткам, операционным сёстрам. Мне доставляет это удовольствие. Я и медицинский работник, и преподаю.

Во время учебы я всегда стараюсь привить у них значимость нашей профессии".

Воспитание и привлечение в больницу ответственных медицинских сестёр -  большая заслуга Натальи Крыловой.

Яна Файзуллина, палатная медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных АНО "ЦКМСЧ"

"Наталья Юрьевна сказала мне, что если я проявлю себя на практике, то она меня сюда возьмёт. Когда я закончила, получила диплом, Наталья Юрьевна меня сюда взяла. Я надеюсь, что она не жалеет об этом".

 

Мария Писарева, палатная медицинская сестра отделения анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных АНО "ЦКМСЧ"

Я очень рада, что она у меня вела реанимацию, когда я училась в колледже.

Я только из-за неё сюда пришла. У меня был выбор, когда я училась в колледже, куда пойду … она вела очень интересно лекции. Когда я сюда пришла на практику, то поняла, что попала в своё русло. Моя стихия, моё призвание".

Нататлья Крылова также является руководителем службы экстренной помощи медсанчасти, в состав которой входят все четыре реанимационных отделения и два приёмных покоя. В свой день рождения она принимала поздравления от коллег, которые её очень ценят и любят.

Максим Домашенко, главный врач АНО "ЦКМСЧ"

"Вы - глаза, уши и руки заведующего. Та служба, работа, которую вы делаете - это неоценимый вклад в работу медсанчасти, жизнь больницы. С днём рождения!"

 

Эльдар Шаяхметов, заведующий отделением анестезиологии и реанимации для нейрохирургических больных АНО "ЦКМСЧ"

"Желаем Наталье Юрьевне любви, счастья, крепкого здоровья, тёплого весеннего настроения!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1137 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».