105 лет исполнилось со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Торжественные мероприятия в честь большого юбилея прошли во Дворце творчества детей и молодёжи.

 

 

Первые в мире комиссии были созданы именно в нашей стране, а история борьбы с беспризорностью и правонарушениями среди детей в Магнитогорске берёт начало с 1967 года. Начальный состав был небольшим - 3 специалиста. Сегодня работают 16 человек, организованы 3 комиссии по делам несовершеннолетних.

 

Татьяна Ульянова, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации г. Магнитогорска

"Каждое направление деятельности взять под контроль, чтобы каждый в своей части полномочий провёл профилактические мероприятия, чтобы жизнь наших детей была на много лучше, спокойнее и счастливее".

 

Лучших сотрудников отметили почётными грамотами и благодарственными письмами главы города.

 

Александр Морозов председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Спасибо, что вы есть, итоги прошлого года по отчёту нашего начальника УВД говорят, что не всё хорошо у нас с молодёжью, и пьют, и гуляют, и хулиганят, поэтому вам, друзья, есть над чем работать, и дай бог, чтоб у вас всё получалось".

 

За более чем вековую историю главная задача комиссии по делам несовершеннолетних не изменилась - забота о судьбе подрастающего поколения.

 

(0 голосов)
Прочитано 335 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».