Что можно увидеть, взглянув на весенние проталины? Обычный человек увидит подтаявший снег, сырую землю, а садовод - огромные перспективы  и большие возможности. Всю зиму армия магнитогорских садоводов копила силу, строила стратегические планы, вынашивала тактические замыслы. И вот настало время решительных действий. Магазины "Сеньор Помидор" приглашают магнитогорцев за полюбившимися товарами и новинками: семенами, саженцами, инструментами, удобрениями и почво-грунтами. В магазинах "Сеньор Помидор" легко покупать и приятно экономить.

Подготовка земли под рассаду - отрадная работа после долгого зимнего перерыва. В марте с "Сеньором Помидором" делать это не только приятно, но и выгодно

РОЗА ПОЛИШЕВСКАЯ|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА "СЕНЬОР ПОМИДОР"

В магазине "Сеньор Помидор" вы можете приобрести уникальный миасский почвогрунт по самым привлекательным ценам. Кроме того, действует замечательная акция: при покупке 2 пакетов грунта  третий вы получаете совершенно бесплатно.Добро пожаловать!

Уже совсем скоро снег в садах и огородах растает и нужно будет готовить почву под высадку растений. Богатая ли у вас земля, насколько щедро она дает урожай?

СВЕТЛАНА БУЛКИНА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА "СЕНЬОР ПОМИДОР"

В сеть наших магазинов поступило экологически чистое органическое удобрение: конский биогумус. Он содержит необходимый комплекс питательных элементов, которые очень благотворно влияют на рост растений.

Специально для любителей роз в магазины "Сеньор Помидор" поступило большое количество сортов роз всевозможных окрасок и оттенков: флорибунда, плетистые, парковые, почвопокровные, чайногибридные, спрей и шрабы.Чтобы после посадки саженцы хорошо развивались, а также для улучшения всхожести семян - используйте новинку - "Фульвогумат".

ЮЛИЯ ГОЛОВАЧЕВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА "СЕНЬОР ПОМИДОР"

"Фульвогумат" Иван Овсинский - это уникальная новинка, которая способствует увеличению всхожести семян, повышает качество плодов и усиливает все их полезные свойства. Повышает устойчивость культур к неблагоприятным климатическим факторам и стрессу.

Магазины "Сеньор Помидор" предлагают заранее позаботится об урожае и приобрести препарат "Престиж - одно из самых эффективных средств защиты картофеля от вредителей, таких как колорадский жук, проволочник и другие. Спешите приобрести - количество товара ограничено! Кроме "Престижа" в магазинах "Сеньор Помидор" вы найдете множество других средств защиты растений

ЕЛЕНА КУНАКАЕВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА "СЕНЬОР ПОМИДОР"

В нашем магазине представлен препарат "30+". От от зимующих вредителей. Не смывается продолжительное время, потому что на масляной основе. Достаточно одной обработки для всего садового сезона.

Ну а после всходов цветы, овощные культуры, а также плодовые деревья и кустарники важно правильно подкормить. 

НЕЛЛЯ ЗАЙНЕТДИНОВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ МАГАЗИНА "СЕНЬОР ПОМИДОР"

Магазины "Сеньор Помидор" предлагают уникальный биопрепарат "Хлорелла суспензия", которая включает в себя боле 600 витаминов и микроэлементов. Они благоприятно воздействуют на все плодовые декоративные культуры

Богатый ассортимент садового товара - это визитная карточка магазинов "Сеньор Помидор" наравне с демократичными ценами и высоким уровнем сервиса.

ВЛАДИСЛАВ ЛЕОНТЬЕВ| УПРАВЛЯЮЩИЙ МАГАЗИНОВ "СЕНЬОР ПОМИДОР"

В первую очередь, мы задумываемся о бюджете наших покупателей, поэтому мы выдерживаем самые интересные цены, регулярно устраиваем акции и распродажи. Ждём вас в наших магазинах.

Всё необходимое для нового садового сезона вы можете приобрести во всех девяти магазинах "Сеньор Помидор" в Магнитогорске.

"СЕНЬОР ПОМИДОР"|ПРОСПЕКТ ПУШКИНА, 26/1

Один из которых находится на левом берегу по адресу: проспект Пушкина, 26/1.

"СЕНЬОР ПОМИДОР"|ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, 148

А второй - недавно открывшийся - в центре города, на Карла Маркса, 148.

(0 голосов)
Прочитано 1247 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».