Более полутора тысяч шуб со скидкой до семидесяти процентов предлагают Пятигорские меховые фабрики. Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана открылась ярмарка верхней одежды. Помимо распродажи изделий из меха норки, каракуля, нутрии и мутона представленна новая коллекция весенних пальто.

Меховые изделия Пятигорских фабрик всегда отличают стиль и качество. Верхняя одежда соответствует современным модным тенденциям. Цветной мех - хит последних нескольких сезонов. На ярмарке представлены разнообразные оттенки помимо классических вариантов.  Например, бирюзовая шуба из нутрии. Выглядит оригинально и броско.  А невесомый каракуль глубокого винного оттенка подчеркнёт ваш статус успешной женщины.  Светлая норка придаст дополнительную лёгкость своей хозяйке. 

ЕЛЕНА ФАНДЕЙ |ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Шубы все изготовлены на самых крупных фабриках Пятигорска. Шубы все имеют чип. Чип - это гарантия изделия, его паспорт, гарантия качества, которую вам предоставляет фабрика и соответственно и мы вам.

На ярмарке представленно полторы тысячи меховых изделий с 40-го по 64-й размер. Шубу из мутона можно приобрести от десяти тысяч, из норки - от 40 тысяч рублей. На всю коллекцию действуют скидки до 70%. Также здесь можно будет подобрать весенние пальто из новой коллекции любого фасона, кроя и стиля. (девушка в пальто) Цветовая гамма от классических до ярких или пастельных оттенков.

ЕЛЕНА ФАНДЕЙ|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

Пальто отшиты из смесовых тканей, в состав которых входит не менее 60% шерсти, вискозы и полиэстера. В основном везде не менее 60% шерсти. Это гарантия тепла.

На модели пальто в единственном экземпляре действует скидка. А цена на изделия из новой коллекции начинается от трёх тысяч рублей. Покупку можно оформить в кредит или в рассрочку на два года. Ярмарка будет работать до 17 февраля во Дворце спорта имени Ивана Ромазана.

(0 голосов)
Прочитано 1370 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».