У жителей Магнитогорска горячая пора. Сентябрь - начало нового учебного года. И готовиться к нему надо основательно. Если раньше родители в первую очередь запасались учебниками и тетрадями, сейчас важнее качественный интернет.

 

Недавние события во всём мире показали: в любой момент учёба и работа могут переместиться в онлайн, и от стабильного сигнала будет зависеть не только впечатление от просмотра фильма, но и оценка, и связь с учителями, и уровень образования в итоге.

Сегодня на территории Магнитогорска действует несколько крупных провайдеров. Впрочем, наша героиня Светлана Нестерова не сомневалась ни секунды, когда выбирала "Интерсвязь".

 

Светлана Нестерова, абонент компании "Интерсвязь"

"В начале лета мы поняли, что наш интернет не справляется. Были частые сбои. Ждать приходилось по два-три дня. В августе мы подключились к компании Интерсвязь. Где скорость Интернета хорошая. По доступной цене. На наш выбор повлияли друзья. И в сравнении мы уже поняли, что у нас была низкая скорость Интернета, а у них было все прекрасно".  

Смена провайдера заняла всего один день, как потом выяснила Светлана. "Интерсвязь" проводит интернет в квартиры и частные дома Челябинской области уже 23 года. За это время специалисты компании научились быстро реагировать на природные и социальные катаклизмы. Причем, с учетом местных особенностей, о которых знают далеко не все провайдеры.

При этом скорость у интерсвязи достигает 730 Мбит/с. Телевидение включает порядка 200 каналов. Подключение бесплатное.

 

Николай Старков, заместитель технического руководителя компании "Интерсвязь" в Магнитогорске

"В этом году мы еще укрепили сети, увеличили численность команд быстрого реагирования и научились решать вопросы абонентов полностью удаленно, без поездок в офис. Наши сотрудники сейчас тоже работают и учатся удаленно, так что мы знаем, насколько это важно для современного человека".

интерсвязь.рф

39-69-00

Узнать об актуальных акциях в новом учебном году можно, позвонив по телефону 39 - 69 -00 или на сайте компании "Интерсвязь".

 

(0 голосов)
Прочитано 697 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».