Многие горожане, выбирая между квартирой и домом, отдают предпочтение последнему. Ценители загородной жизни знают, насколько важно обеспечить свой дом всеми благами цивилизации, чтобы чувствовать максимальный комфорт. Компания "Интерсвязь" предлагает подключение к интернету и кабельному телевидению в частном секторе Магнитогорска и ближайших территорий. Также у оператора связи действует акция - бесплатное подключение в посёлках. Подробнее - далее.

Для комфортной жизни вдали от города важно всегда оставаться на связи, следить за последними новостями, совершать онлайн-покупки, а также работать и обучаться. Одиннадцатиклассник Бабаджан Багян живет в загородном посёлке. В следующем году молодой человек оканчивает школу и интернет ему просто необходим. Стабильный и высокоскоростной.

Бабаджан Багян, абонент компании "Интерсвязь"

"Тебе постоянно нужно следить за информацией. Например, онлайн-дневник. Очень необходим интернет, чтобы быстро зайти и посмотреть необходимый материал".

Для старшеклассника выбор очевиден. Его он вместе с семьёй делает в пользу компании "Интерсвязь".

Бабаджан Багян, житель пос. Поля орошения

"Очень долго ждал, когда "Интерсвязь" придёт в наш посёлок. Очень быстрый интернет, очень качественный, я могу быстро скачать что мне необходимо, зайти на сайт и быстро провести работу. Не будет у меня такого, что из-за непогоды будут случаться неполадки. Я не смогу вовремя сделать домашнее задание или посмотреть фильм. Поэтому я очень рад что он меня не подводит".

Благодаря компании "Интерсвязь" в распоряжении жителей частного сектора высокоскоростной интернет и более двухсот цифровых каналов, включая местные эфиры. С помощью современных технологий и новому оборудованию интернет уже провели в частные дома в Агаповке, Нежном, в посёлке Поля орошения и других.

Анастасия Ершова, руководитель коммерческой службы компании "Интерсвязь" в г. Магнитогорске

"Подключение частного сектора сейчас является для нас приоритетной задачей, Также для жителей посёлков у "Интерсвязи" появился уникальный тариф "Нон-стоп". На нём можно достичь максимальной скорости интернета, которую позволит развить ваше оборудование. Уже сейчас он пользуется большой популярностью среди абонентов.

Кроме того, компания "Интерсвязь" продлевает акцию "Бесплатное подключение в частном секторе" до конца сентября. Узнать, жители каких посёлков могут воспользоваться выгодным предложением, и подать заявку можно позвонив по номеру телефона: 39-69-00 или на официальном сайте организации.

Тел.: 39-69-00

ИНТЕРСВЯЗЬ.РФ

 

(0 голосов)
Прочитано 1075 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».