Рай... для любителей качественной мясной продукции. В Магнитогорске открылся магазин "Уральской фабрики мяса". Это уже 16-я торговая точка в Челябинской области, но пока первая в нашем городе. Девиз компании - "Мы любим мясо". На рынке она уже 4 года и делает ставку на широкий ассортимент, свежесть продукции и заботливое отношение к покупателям.   

 

Стильный интерьер и спокойная музыка - создают уютную атмосферу. Яркое освещение витрин помогает рассмотреть каждый товар и полностью сосредоточиться на выборе. "Уральская фабрика мяса" - это более трехсот видов продукции.  Колбасы, деликатесы, конечно же - свежее мясо.  Предмет особой гордости компании - широкая линейка полуфабрикатов. Замороженных и охлажденных.  А так же 20 видов шашлыка и 50 видов продукции для гриля .

Единственным поставщиком мяса в магазины - является крупное родительское предприятие "УралМясТорг". Это областная оптовая компания с опытом работы почти 20 лет. Благодаря этому магазины "Уральской фабрики мяса" могут снижать цены на те или иные позиции сразу, как это становится возможным. А так же поддерживать стабильно высокое качество продукции.  

Уникальность "Уральской фабрики мяса" - вся продукция, представленная на прилавках производится здесь же в магазине.  Что происходит в мясном цехе, покупатели могут наблюдать лично - через окна в торговом зале. Такой подход позволяет "Уральской фабрике мяса" гарантировать свои клиентам свежесть продукции. И помогает в кратчайшие сроки пополнять наличие товара.

Дарья Юдина, технолог "Уральской фабрики мяса" и ТД "Уралмясторг"

"У нас большой спектр продукции, и для него необходимо определенное количество цехов. Цех для горячей продукции, для готовой продукции, полуфабрикатной продукции и обвалочно-жиловочный цех.

Мы всегда стремимся придумать что-то особенное, чаще обновлять и расширять ассортимент, и, конечно, сами покупаем свою продукцию".

 Оценить вкус готовой продукции "Уральской фабрики мяса" - можно на постоянных дегустациях.  Сюда стоит зайти не только за свежим мясом или полуфабрикатами. Но и за горячей выпечкой, которая станет вкусной альтернативой обеду. Мнение покупателей - очень важно для компании.  В профильном сообществе "Уральской фабрики мяса" в социальной сети более 22 тысяч подписчиков. Администраторам - можно задать любой вопрос, и в считаные минуты получить ответ. Каждую неделю здесь разыгрывают ведро шашлыка и проводят тематические конкурсы.

Юлия Ахматдинова, продавец "Уральской фабрики мяса"

"Каждую неделю мы делаем акцию. На несколько позиций снижаем цену. Так же в наших магазинах существует программа лояльности, по карте любимого клиента, с накоплением бонусов до 7 процентов от покупки. И конечно же, у нас есть доставка любой продукции из магазина. Можно сделать заказ на сайте ufm.store и по телефону".

ТИТР: Заказ продукции "Уральской фабрики мяса"

            UFM.STORE

            8-(351)-954-10-04

 "Уральская фабрика мяса" - облегчает жизнь современных хозяек. И помогает баловать домочадцев разнообразными и вкусными котлетами , пельменями, варениками или мантами . Здесь же можно найти все необходимое для пикника . Начиная от свежего мяса,  специй и маринадов и заканчивая гриль-решетками , углем и здоровыми напитками.  Магазин "Уральской фабрики мяса" ждет покупателей по адресу - улица Московская, дом 5.

ТИТР: "Уральская фабрика мяса"

            ул. Московская, д.5

 

 

(0 голосов)
Прочитано 680 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».