Сообщить об опасном граффити. В регионе продолжает работать специальный чат-бот, призванный стать цифровым помощником в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Чат-бот доступен в мессенджере Max.

Чат-бот разработали областные ГУ МВД и минцифры, и он уже получил высокую оценку на федеральном уровне. Введите в строке поиска месенджера Max "Стопграффити - Челябинская область" и запустите чат-бот. С его помощью можно быстро сообщить о рекламных надписях наркотиков. Для этого укажите город, адрес здания, на стене которого увидели наркограффити, сфотографируйте и отправьте в чат-бот. Информацию перенаправят в управляющую компанию или администрацию города. Надпись закрасят, а вас уведомят, что всё исполнено.

Кроме этого, в чат-бот можно сообщить о подозрительных интернет-ресурсах. Информацию передадут в Роскомнадзор. Ещё в чат-боте много образовательных материалов о вреде наркотиков, и можно записаться на приём к врачу-наркологу.

(0 голосов)
Прочитано 36 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».