Ещё одно дорожно-транспортное происшествие с маршрутным такси, и ещё один переворот. Однако, на этот раз на боку в результате аварии оказался автомобиль марки "Лексус". Сегодня утром на перекрёстке улиц Вознесенская и Завенягина произошло серьёзное ДТП.

 

любительское видео

Случилось всё утром, в 8 часов 50 минут. 50-летний водитель автомобиля "Лексус" намеревался совершить поворот налево, но не уступил дорогу движущейся прямо маршрутке. Итог невнимательности - запечатлели на телефоны десятки очевидцев.

из любительского видео

 

"Вот второй участник, да. Морда подбитая. Завалила его. Круто, круто".

Ольга Шульман, инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"На регулируемом перекрёстке улицы Завенягина и улицы Вознесенской водитель 1970 года рождения, управляя автомобилем "Лексус", при выполнении манёвра поворота налево совершил столкновение с автомобилем ГАЗ под управлением водителя 1990 года рождения. После столкновения автомобиль "Лексус" совершил опрокидывание".  

Второй участник ДТП, маршрутная Газель с пассажирами, на месте устояла. Повреждения в результате аварии получили лишь транспортные средства, люди, к счастью, не пострадали. Всего же 2-го сентября только до трёх часов дня в дежурную часть ГИБДД поступило 20 заявок о дорожно-транспортных происшествиях.

 

(0 голосов)
Прочитано 980 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».