Начало этой недели также ознаменовалось резонансным ДТП. На пересечении проспекта Ленина с улицей Завенягина в результате аварии перевернулось маршрутное такси. Только по счастливой случайности пострадавших в происшествии не оказалось. Более подробно обо всём расскажет Евгения Салахутдинова.

 

Титр:

видео с камер видеонаблюдения

Понедельник. Шесть часов утра. Перекрёсток проспекта Ленина и улицы Завенягина. Именно здесь произошло ДТП с участием маршрутного такси. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент аварии от и до.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Водитель автомобиля "Луидор" двигался по улице Завенягина со стороны Магнитного перехода, выполнял манёвр поворота налево на проспекте Ленина. Водитель автомобиля "Мицубиши Легнум" следовал по улице Завенягина. В прямом направлении".

титр:

любительское видео

Водитель легкового авто буквально влетел в бок пассажирского "Луидора". В результате аварии маршрутное такси опрокинулось на бок. 

 

"У кого-то утро вообще не задалось".

Невооружённым взглядом видно, автомобили получили довольно серьёзные повреждения. Водители, к счастью, в этой аварии не пострадали. Радует и то, что пассажиров в маршрутном такси ещё не было, водитель "Луидора" как раз направлялся за путевым листом, чтобы выйти на маршрут. Кто виноват в сегодняшнем ДТП, предстоит выяснить специалистам.

 

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"По факту ДТП проводится административное расследование. Сегодня в вечернее время будет изъята запись с камеры видеорегистратора автомобиля, который следовал в попутном направлении. С автомобилем "Мицубиши Легнум". Будет устанавливаться сигнал светофора, на который участники дорожного движения переезжали перекрёсток".

Евгения Салахутдинова, корреспондент

"Эта авария, кстати, уже стала третьей подобной, произошедшей в городе с начала года. А всего в Магнитогорске за шесть последних месяцев зафиксировано уже шесть дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта".

 

(0 голосов)
Прочитано 851 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».