Серьёзные повреждения автомобилей и погнутая стойка дорожного знака. Таковы результаты ДТП, которое произошло в минувший четверг в районе пяти часов вечера на проспекте Ленина. К счастью, обошлось без жертв.

13-го августа в 16 часов 40 минут водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем "Кадиллак", следуя по проспекту Ленина, в районе дома № 116 Б совершил столкновение с автомобилем "Хёндэ Туссон", которым управлял водитель 1970-го года рождения.

(по телефону) Ольга Шульман, инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"Предварительной причиной ДТП послужило несоблюдение очерёдности проезда водителем автомобиля "Кадиллак".

Водитель "Кадиллака" попытался выполнить манёвр разворота по зелёному сигналу светофора, "Хёндэ Туссон" двигался во встречном направлении. В результате столкновения автомобили получили сеьёзные механические повреждения, от удара "Кадиллак" совершил наезд на стойку дорожного знака. К счастью, оба водителя транспортных средств не пострадали.

(по телефону) Ольга Шульман, инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В соответствии со статьёй 12.33 Кодекса РФ об административных правонарушениях повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных конструкций водителями ТС влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от 5000 до 10000 рублей".

 

(0 голосов)
Прочитано 1065 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».